中标公告详情

经开区管网配套工程(二期)监理中标候选人公示

正文内容

标段:经开区管网配套工程(二期)监理 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:***—*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * **万霄工程项目管理有限公司 ******.** ******.** 合格 ***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止。 * **亿硕工程项目管理有限公司 ******.** ******.** 合格 ***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止 * **正旭全咨工程项目管理有限公司 ******.** ******.** 合格 ***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **万霄工程项目管理有限公司 赵志成 工程师 注册监理工程师 ******** * **亿硕工程项目管理有限公司 和帅 工程师 注册监理工程师 ******** * **正旭全咨工程项目管理有限公司 李占考 工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **万霄工程项目管理有限公司 完全响应招标文件要求的资格能力条件 * **亿硕工程项目管理有限公司 完全响应招标文件要求的资格能力条件 * **正旭全咨工程项目管理有限公司 完全响应招标文件要求的资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订金额(单位:元) * **万霄工程项目管理有限公司 ***桃园路片区雨污分流工程监理 ***住房和城乡建设局 ****年*月*日 ****** 元 * **万霄工程项目管理有限公司 四海路、翠青**等污水管道改造工程 **经济技术开发区公用事业管理局 ****年**月*日 ****** 元 * **万霄工程项目管理有限公司 *****雨污分流改造工程 ***城*管理综合行政执法局 ****年*月**日 *******.** 元 * **亿硕工程项目管理有限公司 ***城****年雨污分流排水管网建设项目 ***住房和城乡建设局 ****年*月**日 *******元 * **亿硕工程项目管理有限公司 *****路管网提升改造工程监理 ***住房和城乡建设局 ****年**月**日 ******元 * **亿硕工程项目管理有限公司 ***经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-中水管网及配套设施监理 ****经济开发区管理委员会 ****年*月*日 ******元 * **亿硕工程项目管理有限公司 **经济技术开发区工业区*政基础设施建设项目监理 **经济技术开发区综合行政执法局 ****年*月**日 *******元 * **亿硕工程项目管理有限公司 ***城*更新(****-****)*政设施及老旧街巷提升建设项目监理 ***城*管理综合行政执法局 ****年*月**日 财政评审最终审定金额的**.**% ** **正旭全咨工程项目管理有限公司 ******国道与北环路交叉口四角公园建设项目 ***城*管理综合行政执法局 ****年*月**日 ******元 ** **正旭全咨工程项目管理有限公司 津海文化公园建设项目 ***住房和城乡建设局 ****年*月**日 ******元 ** **正旭全咨工程项目管理有限公司 **高新区中水利用工程监理 ****高新技术产业开发区管理委员会 ****年*月**日 ******元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **万霄工程项目管理有限公司 赵志成 / / / / * **亿硕工程项目管理有限公司 何帅 / / / / * **正旭全咨工程项目管理有限公司 李占考 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **万霄工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **恒基信业项目管理咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** * **泰信达工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** * 科兴华盛**工程项目管理咨询有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **万霄工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **恒基信业项目管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **泰信达工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 科兴华盛**工程项目管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **万霄工程项目管理有限公司 **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.* * **正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.** * **恒基信业项目管理咨询有限公司 **.** **.** * **泰信达工程项目管理有限公司 **.** **.** * 科兴华盛**工程项目管理咨询有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **奥博工程项目管理有限公司 标价比较表中的投标报价超过最高限价,且未在规定的时间内进行澄清,经评标委员会一致决定,不予通过初步评审 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区管理委员会 招标代理机构:*****招标有限公司 地址:******李旗庄镇密三路***号-**经开区科创园(密三路东侧,通用磨坊公司北侧) 地址:***区鼎盛商贸街北B楼*单元*、*号 联系人:侯百义 联系人:李星月 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:/

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录