科教新城管委会实施2025年科教新城绿化零星工程(太平新路江申大道沿线以东区域闲置空地零星绿化施工标段)
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***科教**管理委员会的科教**管委会实施****年科教**绿化零星工程(**新路江申大道沿线以**域闲置空地零星绿化施工标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **三恒建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陈桃桃 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第二中标候选人 单位名称 **墨诺建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陈冬林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第三中标候选人 单位名称 **上元建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **正溪园林建设工程有限公司 造价软件加密锁号一致 * ***旭升景观园林工程有限公司 未上传基本账户资料 * **德诚环境建设有限公司 造价软件加密锁号一致 * **工业园区中园建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **南园绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **润华*政绿化有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **三恒建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **人可建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **墨诺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **正芝宇环境工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **省一建园林建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **上元建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **大绿环境营造有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ****景观绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ***六六六*政园林有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **希望园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **廷琛古建园林营造有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**三恒建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***科教**管理委员会日期:****年**月**日
相关推荐
-
金茂璞印梅溪项目《德科未来城市》自媒体大V投放招采单一来源结果公示
岳麓区 2025-04-05 中标公告 -
费县费城街道第二初级中学费城二中采购多媒体教室led屏成交公告
费县 2025-04-05 中标公告 -
拜城县2025年水利基础设施建设项目二标段(拜城县2025年水利基础设施建设项目二标段)
拜城县 2025-04-05 中标公告 -
克拉玛依市白碱滩区现代农业产业科技示范园项目--温室大棚项目工程总承包(克拉玛依市白碱滩区现代农业产业科技示范园项目--温室大棚项目工程总承包)
白碱滩区 2025-04-05 中标公告 -
拜城县2025年水利基础设施建设项目四标段(拜城县2025年水利基础设施建设项目四标段)
拜城县 2025-04-05 中标公告