中标公告详情

仙女湖区观巢镇乡村示范区建设项目农产品加工基地项目

正文内容

**省房屋建筑和*政基础设施工程施工招标中标候选人公示 工程名称 仙女湖区观巢镇乡村**示范建设项目农产品加工基地项目 工程地址 位于仙女湖区观巢镇 建筑面积 *****.**㎡ 结构/层数 框架/*层 招标范围 项目总用地面积约为*****㎡,约合**亩。其中茂山村委项目建设房屋一栋,占地面积约为****.**㎡,建设蔬菜大棚*个共****㎡,配套建设晒场地一处;完成**栋民房的外立面改造工程,修建、改造路面****.**㎡,完成村庄周围园林绿化和池塘整治,新 建公厕一座。观巢村委项目**两栋农资农具存放房,其中*#农资农具存放房占地 ***㎡,层数*层:*#农资农具存放房占地****㎡,层数*层。配套建设晾晒场地一处,硬化道路约****㎡。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 工期 ***天 质量标准 合格 中标候选人排序及相关内容(不排序) 中标候选人 *单位名称 **丽明建设工程有限公司 企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 投标报价 ********.**元 建造师 姓名 彭清华 注册编号 赣 ****************; 等级 二级 注册专业 建筑工程 申报的业绩及奖项 工期:***天;质量标准:合格。**青藤园林生态有限公司、**海路水利工程有限公司、**恒昊辰建筑工程有限公司、**易固建筑工程有限公司、**万**设有限公司等投标单位废标原因:根据招标文件要求投标人需提供本项目的运营方案,包括农产品加工基地厂房、空地、大棚等经济业态必须全部利用盘活,不能出现单一品类发展、业态闲置的情况,你单位运营方案未做出有效的响应。**豪云**工程有限公司废标原因:投标单位未提供运营承诺函。永龙建设集团有限公司、中婺企集团有限公司等投标单位废标原因:投标单位未提供运营方案。远象建设集团有限公司废标原因:投标单位质量员未提供社保证明材料。 业绩查询网址 / 中标候选人 *单位名称 中**夏建设集团股份有限公司 企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 章瑞中 注册编号 赣****************; 建造师等级 一级 注册专业 建筑工程 申报的业绩及奖项 工期:***天;质量标准:合格。 业绩查询网址 / 中标候选人 *单位名称 **省园艺*政建设有限公司 企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 刘忠勤 注册编号 赣****************; 建造师等级 二级 注册专业 建筑工程 申报的业绩及奖项 工期:***天;质量标准:合格。 业绩查询网址 / 本工程项目资格审查情况 资格审查方 式 资格后审 资格审查方 法 合格制 受理资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) 单位/评委 **丽明建设工程有限公司 中**夏建设集团股份有限公司 **省园艺*政建设有限公司 总分 商务 分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 评标得分 注:评委顺序非评标报告计分顺序 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 元 暂估价材料费用小计 元 其他暂定费用小计 元 暂定金额和暂估价费用合计 元 原中标候选人无效投标原因及其依据 单位名称 无效投标原因 认定依据 公示截止期:****年**月**日 异议受理 招标人名称 ***仙女湖风景名胜区观巢镇人民政府 联系电话 *********** 招标人地址 代理机构名称 *************** 联系电话 *********** 代理机构地址 **省********仰天岗东大道***号春江花月**栋**** 监督机构 名称 ***仙女湖风景名胜区建设工程招标投标办公室 联系电话 ****-******* 注:*、若招标项目为构筑物或*政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 *、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 *、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录