甘肃省通信产业服务有限公司邮电规划咨询设计分公司承揽2024年武威分公司二期高压配电工程改造项目采购成交候选人公示
正文内容
*************邮电规划咨询设计分公司承揽****年**分公司二期高压配电工程改造项目采购成交候选人公示 *************邮电规划咨询设计分公司承揽****年**分公司二期高压配电工程改造项目采购(项目编号:TXZB-GSTF-****-*****)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人: (*)单位名称:**长城华源通用电器有限公司 (*)响应报价:*******.** 元人民币(不含税总价) *.第二成交候选人: (*)单位名称:**长城电气科技开发有限公司 (*)响应报价:*******.** 元人民币(不含税总价) (二)否决响应情况: **长城自动化成套电器技术有限公司递交的响应文件中未提供主要产品(**kV开关柜、欧式箱变)生产资格证明材料和售后服务承诺(供应商为制造商),不符合询比文件资格评审“接受代理商授权函”要求,否决应答。 公示期:****年*月*日至****年*月**日
相关推荐
-
天津市滨海新区海滨人民医院健康管理系统运维服务项目中标公示
滨海新区 2025-05-08 中标公告 -
固泥2025零星工程中标公告
包头市 2025-05-08 中标公告 -
中国共产党资兴市纪律检查委员会关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告-2191101000021104594
资兴市 2025-05-08 中标公告 -
安仁县泉塘幼儿园关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021108559
安仁县 2025-05-08 中标公告 -
城头镇王朱孟村土方回填使用机械项目(二期)
江苏省 2025-05-08 中标公告