茅东水库环境提升工程中标结果公示
正文内容
茅东水库环境提升工程 中标结果公示 项目名称 茅东水库环境提升工程 项目编号 JSJY**************** 招标人 名称 *****区水旱灾害防御调度指挥中心 地址 **区***省道**区城*防洪工程管理处附近 联系人及电话 王先生*********** 招标代理机构 名称 **名源全过程工程咨询有限公司 地址 *****区**科技金融中心B幢**层**** 联系人及电话 徐女士 *********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日**时**分 第一中标候选人 单位名称 **华誉建设工程有限公司 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:周玉华 证书编号:苏************ 证书名称:水利水电工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **社头建设工程有限公司 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:朱月华 证书编号:苏************ 证书名称:水利水电工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 *****政建设有限公司 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:戴旺保 证书编号:苏************ 证书名称:水利水电工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **皓利名建设有限公司:水利水电工程对应的安全生产考核B证未按要求作链接 **利高建设工程有限公司:投标报价不唯一 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 邢慕晗(组长)、张珍、樊国兴、许其云、毛玉芳 其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
上海中远海运重工有限公司202504机电工区申请车床工具采购中标公告
上海市 2025-04-03 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司20250402涂装工区电气材料一批(H0601(陆用)元器件)采购中标公告
上海市 2025-04-03 中标公告 -
湖南省委组织部关于客房预订的网上超市采购项目成交公告-2921101000020328566
长沙市 2025-04-03 中标公告 -
唐山冀东机电设备有限公司下泵式潜水泵询比价-结果公告-12300000-XJ-2025-1806
唐山市 2025-04-03 中标公告 -
唐山冀东机电设备有限公司雷达料位计询比价-结果公告-12300000-XJ-2025-1766
唐山市 2025-04-03 中标公告