遵义市中医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)中标(成交)结果公告
正文内容
一、项目编号: P*************EJ* 二、项目名称: ****医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)(采购方式:公开招标) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由*****医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目投标人未按照招标文件要求进行报价,导致流标 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王鹏森、余伟、杨胜利、赵策英、周尔波 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 评审结论:投标人未按照招标文件要求进行报价 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****医院 地 址:***新蒲新区东联二号线与纵二路交叉口 传 真:** 采购单位联系人: 朱先生 采购单位联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**永立中正工程项目管理有限公司 地 址:**省***汇川区人民路国投综合大楼**-** 传 真:** 采购代理联系人:李永庆 采购代理联系人联系方式:****-******** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永顺县自然资源局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021348366
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
Wafer-COC(基材)圆片-化学学院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司京滨铁路五标项目经理部-增压泵、软管泵询价采购结果公示
东丽区 2025-05-18 中标公告 -
湖南省核地质与核技术应用中心关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021281093
长沙县 2025-05-18 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县机关事务中心关于暖风机/取暖器的网上超市采购项目成交公告-2291101000021229409
靖州苗族侗族自治县 2025-05-18 中标公告