通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标候选人公示
正文内容
通苏嘉甬**站**广场项目全过程咨询中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 通苏嘉甬**站**广场项目全过程咨询 招标人 ***铁路与轨道交通投资有限公司 招标代理机构 **均和工程管理有限公司 建设规模 项目总用地面积约**亩,总建筑面积约*****㎡,地上建筑面积约****㎡,地下建筑面积约*****㎡。建设内容主要包括地下停车库,地上配套建筑、广场、落客平台、绿化景观等 中标候选人 (联合体牵头人) **圣加工程管理咨询有限公司 **恒跃建设管理有限公司 ***工程建设监理有限责任公司 联合体成员 / / **奕润工程管理有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 响应招标文件资格 能力条件 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 全资项目总负责人 徐永良 汤明明 姚新良 项目负责人 注册证书及编号 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程高级工程师[G**********] 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[G**********] 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[G**********] 服务期限 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 承诺完成质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***辰建设管理有限公司 投标文件中未提供安装工程专业监理工程师,作资格评审不通过处理 开标时间 ****-*-** **:** **均和工程管理有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月*日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 招标意向价随机值(A):**.*% 投标价权重(B):**% 监督电话 ***住建局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省产商品质量检验研究院关于化学试剂的网上超市采购项目成交公告-2641101000021189192
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
湖南省环境保护科学研究院关于测试评估认证服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021187766
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
张家界市接待服务中心关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021166430
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
湖南农业大学关于其他常用耗材的网上超市采购项目成交公告-2671101000021150118
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
醴陵市人民法院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021139355
湖南省 2025-05-12 中标公告