中标公告详情

乌海市第十八中学、第二十三中学、海南区第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目乌海市第十八中学、第二十三中学、海南区第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目中标候选人公示

正文内容

***第十八中学、第二十三中学、***第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目 中标候选人公示 ***第十八中学、第二十三中学、***第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下: *、项目名称:***第十八中学、第二十三中学、***第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目 项目编号:K******************* *、中标候选人: 第*中标候选人 ***德成建设工程有限公 司 资质 防水防腐保温工程专业承包二级,*政公用工程施工总承包二级,消防设施工程专业承包二级,建筑装修装饰工程专业承包二级,建筑工程施工总承包二级 证号 D********* 投标金额(元) *******.** 工期 ****年**月**日开工,****年**月**日竣工 项目经理 姓名:薛瑞霞 专业:建筑工程 证号:NMG******* 技术负责人 姓名:杨**专业:建筑工程证号:*********** 安全员 姓名:王凯专业:建筑工程技术证号:蒙建安C*(****) ******* 质量员 姓名:孙玉英专业:建筑工程施工证号:******************* 施工员 姓名:张孝孝专业:建筑工程技术证号:**************** 造价师 姓名:董俊英专业:工程造价证号:建{造}************** 材料员 姓名:牛晓波专业:会计电算化证号:******************* 资料员 姓名:贺慧敏专业:国家经济与贸易证号:******************* 企业填报的业绩 *、**西路办事处战备路呼运东小区整合并院提升改造工程; *、************年城镇老旧小区攸攸板镇攸攸板新村小区楼体及基础设施改造工程施工; *、************年城镇老旧小区改造社区功能提升改造工程施工; *、************年城镇老旧小区通道路办事处计量院家属楼等**个区建筑主体及基础设施改造工程项目施工; *、************年城镇老旧小区改造项目光明路办事处老旧小区改造工程。 第*中标候选人 ***环蒙建筑工程有限公司 资质 建筑工程施工总承包二级 证号 D********* 投标金额(元) *******.** 工期 ****年**月**日开工,****年**月**日竣工 项目经理 姓名:盖国松 专业:建筑工程 证号:NMG******* 技术负责人 姓名:戚贵友 专业:建筑工程 证号:*********** 安全员 姓名:李宏图 专业:建筑工程证号:蒙建安C*(****)******* 施工员 姓名:岳云 专业:建筑工程 证号:******************* 质量员 姓名:尚智勇 专业:建筑工程 证号:******************* 材料员 姓名:李国瑞 专业:建筑工程 证号:******************* 蒙************ 资料员 姓名:黄彦婷专业:建筑工程 证号:******************* 预算员 姓名:王佳琪 专业:建筑工程 证号:******************* 企业填报的业绩 *、**淖尔***区人民检察院临时建设项目; *、***四中学生宿舍改造人才公寓项目; *、***大**乡五道沟村人居环境整治项目; *、***自治区**淖尔******第二方舱医院(无症状感染者)改造工程; *、***集通铁路(集团)有限责任公司****年三线建设项目。 第*中标候选人 ***广建建筑工程有限公司 资质 建筑装修装饰工程专业承包二级,机电工程施工总承包二级,建筑工程施工总承包二级,防水防腐保 温工程专业承包二级,*政公用工程施工总承包二级 证号 D********* 投标金额(元) *******.** 工期 ****年**月**日开工,****年**月**日竣工 项目经理 姓名:张威威 专业:建筑工程证号:蒙************ 技术负责人 姓名:王文政专业:建筑工程证号:*********** 安全员 姓名:王红梅专业:建筑工程证号:蒙建安C*(****)******* 施工员 姓名:郎毕忠专业:建筑工程证号:******************* 质量员 姓名:王改秀专业:建筑工程证号:******************* 材料员 姓名:孙少华专业:建筑工程证号:******************* 资料员 姓名:赵美丽专业:建筑工程证号:******************* 预算员 姓名:王慧敏专业:建筑工程证号:******************* 企业填报的业绩 *、暖气维修施工项目; *、***教育局义务教育薄弱环节改善和能力提升-二十二中学办学条件改善校园环境 改造项目; *、备勤楼宿舍及一楼窗口大厅修缮改造项目; *、************年城镇老旧小区改造项目(**西路办事处老旧小区改造工程) 施工六标段项目; *、洪格尔边境派出所**项目; *、锡林郭勒边境管理支队****边境管理大队执法办理管理中心维修改造项目施工 项目; *、准能公司炸药厂添加剂、珍珠岩贮存库工程项目; *、国道***线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段公路房建工程项目; *、************年大学西路街道办事处华建小区等**个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工三标段; **、***产业工人教育基地装修改造工程项目。 *、被否决投标或不合格投标人 序号 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 * ***正鸿建设有限公司 未提供给定的工程量清单 * ***青环建设集团有限公司 施工组织设计封皮文字未居中,不符合招标文件关于技术标封面要求 * 浩天建工集团有限公司 未响应招标文件中关于施工组织设计*.*条第*款的要求。未提供*个图表的要求 *、公示时间: ****年*月**日—****年*月*日 公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。中标单位因不可抗力或者自身原因不能履行采购合同的,招标人可以与排位在中标单位之后第一位的中标候选人签订采购合同,以此类推。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 *、联系方式: *.招标人信息 名称:******教育局 地址:****** 联系人:刘老师 联系电话:*********** *.监督单位 名称:******住房和城乡建设局 地址:***自治区****** 联系人:王丽 联系电话:****-******* *.招标代理机构信息 名称:磐鼎工程管理有限公司 地址:***自治区********锡林郭勒南路金宇国际F座***室 联系人:任斌、安小娟、王达 联系方式:****-******* 邮箱:***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录