中标公告详情

全州飞石岭风电场一期工程施工监理中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示 项目名称 **飞石岭风电场一期工程施工监理 项目招标编号 ZXJTZB****-*** 招标人 **北投全新能源有限公司 代建单位(如有) / 招标类别 ☑委托招标 □自行招标 招标方式 ☑公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ***程咨询集团有限公司 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***良庆区金龙路*号**能源大厦D座**楼 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月*日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **桂通工程管理集团有限公司 投标报价 监理费单价报价为:*.**** 元/w,监理费暂定总报价为: *******.** 元。 监理服务周期 自招标人通知监理进场之日始至工程缺陷责任期满之日止。 质量等级 合格 总监理工程师 刘沐勋(注册号:********;身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩 *、****综合保税区开发投资有限公司分布式光伏项目监理 *、**北投农产品投资开发有限公司“光储充”能源一体化项目 *、***整*分布式光伏发电项目(二期)监理 第二中标 候选人 单位名称 **交科工程建设有限公司 投标报价 监理费单价报价为: *.**** 元/w,监理费暂定总报价为: *******.** 元。 监理服务周期 自招标人通知监理进场之日始至工程缺陷责任期满之日止。 质量等级 合格 总监理工程师 吴富毅(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、大塘至**段高速公路交能融合示范项目I标段监理 *、*****区屋顶分布式光伏项目(二期)施工监理 *、大塘至**段高速公路交能融合示范项目Ⅱ标段监理 *、**王灵光伏项目监理 第三中标 候选人 单位名称 **桂能工程咨询集团有限公司 投标报价 监理费单价报价为: *.**** 元/w,监理费暂定总报价为: *******.** 元。 监理服务周期 自招标人通知监理进场之日始至工程缺陷责任期满之日止。 质量等级 合格 总监理工程师 李敏林(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、**公司**公司**广福、三皇风电场监理服务 *、国电电力****弄好岭风电场工程 *、**黄冕风电场工程项目施工监理 *、龙滩电厂*****更新风电场**MW**工程施工监理 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 **浩源工程技术有限公司未按招标文件提供****年经会计师事务所或审计机构审计的财务报表,不符合第三章 评标办法(综合评估法)资格评审标准 其他要求“符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定且按规定提交了第二章“投标人须知前附表”*.*项资格审查部分(*)~(*)项内容。 ”,资格审查不通过。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 **北部湾投资集团有限公司-电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。 异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 ***程咨询集团有限公司 联系人及联系电话 ****-*******、****-******* 投诉受理部门 **北投全新能源有限公司 投诉受理电话 ****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录