中标公告详情

周口市第一高级中学教学楼、餐厅和体育场建设项目1标段定标候选人公示结果公示

正文内容

***第一高级中学教学楼、餐厅和体育场建设项目 *标段定标候选人公示 ***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ***第一高级中学教学楼、餐厅和体育场建设项目 招标单位 ***第一高级中学 联系电话 *********** 代理机构 **舒翔工程管理有限公司 联系电话 ****-******* 监督单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 **中勋建筑安装工程有限公司 *******.** 乔传锋 ** 合格 有效缴纳 **省康泰建筑工程有限公司 *******.** 王怀中 ** 合格(关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”) 有效缴纳 **省创威建设工程有限公司 *******.** 段志红 ** 合格 有效缴纳 **苏楚建筑工程有限公司 *******.** 武伟 ** 合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 有效缴纳 **领盛建设有限公司 *******.** 赵亚楠 ** 质量标准:合格 有效缴纳 **省辰博建设工程有限公司 *******.** 师志飞 ** 合格、关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 中潮建设发展有限公司 *******.** 赵庚鑫 ** 合格 有效缴纳 **秉驰建设工程有限公司 *******.** 张建光 ** 合格 有效缴纳 ***竣建设工程有限公司 *******.** 孙路 ** 合格 有效缴纳 昌隆建设工程有限公司 *******.** 高春丽 ** 合格 有效缴纳 **联创建筑工程有限公司 *******.** 杨保立 ** 质量标准:合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **水诚建设工程有限公司 *******.** 赵宣懿 ** 合格 有效缴纳 **腾麟建设工程有限公司 *******.** 杨义军 ** 合格 有效缴纳 **普兴建设工程有限公司 *******.** 张金勇 ** 合格 有效缴纳 **五建建设集团有限公司 *******.** 赵海滨 ** 合格 有效缴纳 **禹鼎沅建设工程有限公司 *******.** 欧成峰 ** 合格 有效缴纳 **守信建设工程有限公司 *******.* 张剑 ** 合格 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 附件:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 冠州建设有限公司 项目经理未提供职称证书 * **寇齐建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证书 * **金壕建筑工程有限公司 授权委托书无法定代表人和委托代理人签字 * **沐梵建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证书 * **云飞建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书 * **多川建设工程有限公司 工程量清单投标总价封面页未加盖造价咨询单位公章 * **舒景建设工程有限公司 业绩未提供工程接收证书或竣工验收证书 * 三赢建设集团有限公司 项目经理未提供职称证书 * 泰源工程集团股份有限公司 项目经理未提供职称证书 ** 中博**建筑有限公司 *、业绩未提供工程接收证书或竣工验收证书 *、未提供信用**查询证明 ** **陆海建设工程有限公司 未满足招标文件*.*.*条关于诉讼及仲裁情况的要求 ** **浩冕建筑工程有限公司 未满足招标文件*.*.*条关于诉讼及仲裁情况的要求 附件:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录