扎鲁特旗住房和城乡建设局2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目结果公告
正文内容
一、项目编号:ZLTQZCS-G-H-****** 二、项目名称:****年****建制镇污水处理项目 三、采购结果 合同包*(****年****建制镇污水处理项目): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分 ***九合节能环保科技有限责任公司 ***自治区*****如意开发区中华磁电大厦*号楼二楼 综合评分法 否 *,***,***.**元 **.** 四、主要标的信息 合同包*(****年****建制镇污水处理项目): 货物类(***九合节能环保科技有限责任公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 水质污染防治设备 日处理能力***吨污水处理设备 恒华牌 ***吨 *.**(套) ***,***.**** ***,***.**** *-* 水质污染防治设备 日处理**吨污水处理设备 恒华牌 **吨 *.**(套) ***,***.**** ***,***.**** *-* 其他车辆 三轮吸粪车 锐骏牌 *YPJZ-*****PG*N* **.**(辆) **,***.**** ***,***.**** *-* 其他机械设备 叠螺式污泥脱水机 安尼威牌 ANWDL*** *.**(台) **,***.**** ***,***.**** *-* 电动三轮车 电动三轮车 国威牌 GW****DZH-* **.**(辆) *,***.**** ***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李**(采购人代表)、张亚新、于凤华、张道丰、张** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按内工建协【****】**号文件收取 代理服务费金额: 合同包*(****年****建制镇污水处理项目): *.***万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标单位:**汇算智能科技有限公司,废标原因:*、不符合招标文件规范性符合性要求。投标文件内未按要求加盖公章;*、未实质性响应商务条款,未按要求加盖公章;*、未实质性响应技术要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****住房和城乡建设局 地址:****鲁北镇**街东段 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:****新天地商业街*号*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李爽 电话:*********** *********** ****年**月**日 ****年****建制镇污水处理项目报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***九合节能环保科技有限责任公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
民乐县工业园区第二幼儿园建设项目规划验收成交公示
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 临清市发展和改革局采购书柜成交公告[SDGP371581000202501000578_A]
山东省 2025-05-22 中标公告 -
民乐县乐民新城学校教师周转宿舍建设项目规划验收成交公示
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
定结县乡镇小学及幼儿园维修加固项目项目(1标段)中标候选人公示
日喀则市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 东营市海河小学印刷服务成交公告[SDGP370524000202501000441_A]
山东省 2025-05-22 中标公告