晋江市实验中学2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]ZHD[CS]******* 二、项目名称:***实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目 三、采购结果 采购包*(***实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目): 废标理由:***志创餐饮服务有限公司、***润祥餐饮管理有限公司的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),资格审查不合格,按无效响应处理,经评审,有效供应商不足三家,按相关规定,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(***实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑杰阳 评审专家: 郭** 、 李渊博 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****实验中学****年秋-****年春食堂委托管理服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 其余供应商的资格审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***实验中学 地址:***世纪大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:**省******六一北路**号实发大厦**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许以震、潘素华、陈心引、肖香平 电话:*********** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
保卫处微信公众号平台服务费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 4座污水处理厂运营服务采购项目-高教园区污水处理厂与建制村污水处理厂(第二次)JXJS-DL202401-1结果公示
江西省 2025-05-06 中标公告 -
百合云璟项目室内电梯采购及安装项目中标候选人公示
南平市 2025-05-06 中标公告