四川省烟草公司成都市公司物流中心2025-2027年物业管理(三年)项目中标候选人公示
正文内容
**省烟草公司***公司对“**省烟草公司***公司物流中心****-****年物业管理(三年)项目”【招标编号:SCZCY-**CY***】进行了公开招标。开标仪式于****年**月**日**时**分在**省烟草公司***公司(******槐树街*号娇子大厦附楼三楼)开标室举行。 评标委员会经过认真、细致的评审,依法推荐了本项目中标候选人,现将评审结果公示如下: 中标候选人顺序 投标人名称 服务内容 报价(元,三年) 税率 不含税 含税 第一中标候选人 **心怡物业管理有限公司 基础服务(分项报价表序号*、*) ********.** ********.** *% 特约服务(分项报价表除序号*、*以外的物业服务) ******.** ******.** 第二中标候选人 中房集团**物业有限公司 基础服务(分项报价表序号*、*) ********.** ********.** *% 特约服务(分项报价表除序号*、*以外的物业服务) ******.** ******.** 第三中标候选人 **诚悦时代物业服务有限公司 基础服务(分项报价表序号*、*) ********.** ********.** *% 特约服务(分项报价表除序号*、*以外的物业服务) ******.** ******.** 废标情况 投标人名称 原因 *****物业管理有限公司 投标文件未提供授权代表截止投标当月或上月单位参加社会保险的证明材料,未通过符合性审查。 本公示在《招标网》《**招投标网》《**烟草外网(**子站)》上发布;如投标人对中标结果有异议,可在公示发布之日起三个工作日内向*************提出,逾期不予受理。 公示时间:三个工作日 联系电话:***-******** 监督电话:***-******** 招标人:**省烟草公司***公司 招标代理机构:*************
相关推荐
-
永西安置房三期分户检测中标公示
浙江 2025-05-15 中标公告 -
江永县住房和城乡建设局关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2761101000021152078
江永县 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 S212嘉临线临平段2025年路基路面养护工程监理中标结果公告
浙江 2025-05-15 中标公告 -
邵阳县蔡桥乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2961101000021204641
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
会同县公安局关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2911101000021197310
会同县 2025-05-15 中标公告