合江县江北医疗健康综合体建设项目-空调成交公告
正文内容
*****医疗健康综合体建设项目-空调 成交公告 *******投资开发建设有限公司对“*****医疗健康综合体建设项目-空调”进行国内竞争性磋商,本次采购委托**占川项目管理咨询有限公司代理,项目编号:SCZCZB-****-***,本项目采购信息在***公共**交易网(https://www.lzsggzy.com/)上以公告形式发布。 采购公告于****年**月**日发布。 本项目于****年**月**日**:**,在采购公告载明的地点进行开标,项目的评审工作于当日完成。经评审委员会认真评审,一致同意推荐的成交候选人如下: 第一成交候选人:***坤腾商贸有限公司 最终报价:下浮*.*% 总得分:***.* 第二成交候选人:**世纪蜀南机电工程有限公司 最终报价:下浮*% 总得分:*** 第三成交候选人:**科源暖通设备工程有限公司 最终报价:下浮*% 总得分:***.* 无效供应商名单及原因: **惠风机电设备有限公司:未提供税收证明材料。 **恩为机电安装工程有限公司:未提供税收证明材料。 以上结果公示有效期为三个日历天。 采购人:*******投资开发建设有限公司 通讯地址:*****镇**大道***号政务中心旁 联系人:袁先生 联系电话:*********** 采购代理机构:**占川项目管理咨询有限公司 通讯地址:*****大道***号***政务大楼**** 联系人:高先生 联系电话:****-*******
相关推荐
-
中国共产党泸溪县纪律检查委员会关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2011101000021075176
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
[JG2025-1331]广州发展沅陵县一期屋顶分布式光伏项目EPC总承包中标公告
广东省 2025-05-07 中标公告 -
军休活动中心(珑原)2025年度办公网络服务费成交结果公告
北京市 2025-05-07 中标公告 -
亳州十八中“2025春季研学活动”项目第4包中标候选人公示
安徽省 2025-05-07 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+装载板卡(300119第一轮)的询价书的询价结果
上海市 2025-05-07 中标公告