中国邮政集团有限公司唐山市分公司保安服务项目中标候选人公示
正文内容
*************分公司保安服务项目中标候选人公示 项目名称 *************分公司保安服务项目*标段 候选人排名 单位名称 统一社会信用代码 报价(元) 服务地点 服务时间 * ***银盾保安服务有限公司 *****************A *******.** 招标人指定地点 服务期至****年**月**日 * **津云保安服务有限公司 ********MA*DXRBE** *******.** 招标人指定地点 服务期至****年**月**日 * ***威诚保安服务有限公司 ********MA**TQXY*D *******.** 招标人指定地点 服务期至****年**月**日 招标代理机构项目经理 姓名 贾硕 职业资格(职称证书) 工程师 证书编号 冀建职改办字〔****〕*号 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示时间 ****年*月**日*时**分 公示结束时间 ****年*月**日**时**分 废标单位及原因 ***泰**安服务有限公司投标文件中未提供有效业绩,初步评审不通过。 全部投标单位*家 ***威诚保安服务有限公司、***银盾保安服务有限公司、**津云保安服务有限公司、***邦保安服务有限公司、***振远保安服务有限公司、***泰**安服务有限公司 备注 异议渠道或方式:提交至**************;接收人:贾硕;接收人联系方式:****-********。 项目名称 *************分公司保安服务项目*标段 候选人排名 单位名称 统一社会信用代码 报价(元) 服务地点 服务时间 * **津云保安服务有限公司 ********MA*DXRBE** *******.** 招标人指定地点 服务期至****年**月**日 * ***银盾保安服务有限公司 *****************A *******.** 招标人指定地点 服务期至****年**月**日 * ***振远保安服务有限公司 ****************XE *******.** 招标人指定地点 服务期至****年**月**日 招标代理机构项目经理 姓名 贾硕 职业资格(职称证书) 工程师 证书编号 冀建职改办字〔****〕*号 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示时间 ****年*月**日*时**分 公示结束时间 ****年*月**日**时**分 废标单位及原因 ***泰**安服务有限公司投标文件中未提供有效业绩,初步评审不通过。 全部投标单位*家 ***威诚保安服务有限公司、***银盾保安服务有限公司、**津云保安服务有限公司、***邦保安服务有限公司、***振远保安服务有限公司、***泰**安服务有限公司 备注 异议渠道或方式:提交至**************;接收人:贾硕;接收人联系方式:****-********。
相关推荐
-
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021001150
安化县 2025-05-03 中标公告 -
公路桥梁滨台一标采购彩条布材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
龙台镇2025年(农户)中药材标准化规模生产示范基地建设项目成交公示
武山县 2025-05-03 中标公告 -
北庭故城瓮城环境整治、展示利用工程监理中标结果公示
吉木萨尔县 2025-05-03 中标公告 -
黄浦区露香园(二期)项目全案广告营销策略服务中标结果公告
黄浦区 2025-05-03 中标公告