中标公告详情

宁乡市白马片区开发综合配套福马南路(龙江路-白马大道)建设项目施工中标候选人公示

正文内容

***白马片区开发综合配套福马南路(**路-白马大道)建设项目施工中标候选人公示 中标候选人信息 项目名称 ***白马片区开发综合配套福马南路(**路-白马大道)建设项目 项目编号 ****************** 全国固定资产投资项目代码 ****-******-**-**-****** 交易分类 房建*政工程 所属管辖范围 *** 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,***白马片区开发综合配套福马南路(**路-白马大道)建设项目施工评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]**号中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:**白马**建设投资有限公司 联系电话:*********** 招标代理:************ 联系电话:****-********、*********** 监管部门:***住房和城乡建设局建设工程管理科 联系电话:****-******** 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 戎征建工集团有限公司 **省一建园林有限公司 **名扬建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 质量标准 符合现行国家有关工程施工及验收规范,工程质量确保达到合格等级。 符合现行国家有关工程施工及验收规范,工程质量确保达到合格等级。 符合现行国家有关工程施工及验收规范,工程质量确保达到合格等级。 详细评审 得分情况 总分 **.** **.** **.** 业绩及信用评审 **.** **.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 加分类似工程 业绩 黄土岭路(南沿路-规划支路)提质改造道路工程施工 含光路(西二环-**景观道)道路空间品质提升 **经开区南洲西路道路及雨污管网工程 项目负责人 周雅 华御伶 郑媛 投标担保信息 担保机构 **财产保险股份有限公司 中国大地财产保险股份有限公司 ***银融资担保有限公司 经营地址 ******茶子**路***号浦发金融大厦**楼 ******书院路*号保利国际广场B*栋**A **省******人民东路**号长房国际大厦**层 联系电话 ***** ***** ****-******** 项目部关键岗位人员一览表 第一中标候选人:戎征建工集团有限公司 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 级别 证号 专业 周雅 女 建造师注册证/安全生产考核合格证 二级 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 项目负责人 第二中标候选人:**省一建园林有限公司 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 级别 证号 专业 华御伶 女 建造师注册证/安全生产考核合格证 二级 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 项目负责人 第三中标候选人:**名扬建设工程有限公司 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 级别 证号 专业 郑媛 女 建造师注册证/安全生产考核合格证 二级 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 项目负责人 被否决的投标人名单: 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * ***鸿基建筑工程有限公司 投标报价明显低于其他投标报价,投标人未做合理说明,认定该投标人的报价低于成本。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录