芜湖市第一人民医院经开院区住院楼污水管网改造项目(三次)成交结果公告
正文内容
一、 项目编号:WHYZ(****)*** 二、项目名称:*********经开院区住院楼污水管网改造项目(三次) 三、中标信息 供应商名称:**洲驰实业有限公司 供应商地址:**省******北一环**东路***号 中标金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:*********经开院区住院楼污水管网改造项目; 施工范围:本工程为对原住院楼出户室外老旧雨污水管网废除,并**出户室外污水管网及化粪池,通过化粪池排入现有污水主管网。总长度约为***米; 施工工期:**个日历天; 项目经理:安培; 执业证书信息:*政公用工程专业二级注册建造师 证书编号:皖************。 五、评审专家名单:陶明华、沈金保、董武 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:若中标价<*** 万元:代理服务费=中标价×*.*%;按上述计算不足****元的按****元收取。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、无效投标单位及原因:***诚飞扬工程建设有限公司,未按照采购文件格式要求填写“不可竞争项目清单与计价表”。 *、中标供应商业绩:①****戏职业艺术学院污水管网修复扩容工程;②**国风新材料股份有限公司铭传路厂区室外污水管网修复工程。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:********* 地址:**省******赤铸**路*号 联系方式:王老师****-******* *.采购代理机构信息 名称:**宜正工程咨询有限公司 地址:******皖江财富广场A*座*层***A室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:孙维源 电话:***********
相关推荐
-
顶科1.4项目、信息技术学院项目、圣戈班项目安全预评价服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
国家电投神源围场御道口300MW牧光互补光伏发电项目工业场所职业危害因素检测服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
神源七彩河光伏电站消防维保服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
武汉越秀国际金融汇街区及Mall燃气报警系统维保合同招标(2025)结果公告
越秀区 2025-04-04 中标公告 -
二十二冶鼎力公司(一公司辽宁地区项目框架)广告材料招标书0103中标候选人公示
辽宁省 2025-04-04 中标公告