澉长路2号房屋修缮工程中标候选人公示
正文内容
澉长路*号房屋修缮工程中标候选人公示 项目编号 JSJY************* 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 澉长路*号房屋修缮工程 招标人 ***澉浦旅游文化发展有限公司 招标代理机构 **嘉达利工程项目管理有限公司 工程规模 项目位于澉浦镇澉长路*号房屋,主要建设内容是结构加固、房屋内部改造、围墙改造及雨污水管改造等。 中标候选人(联合体牵头人) **欣茂建设有限公司 **中海成套建设有限公司 ***美克斯建设有限公司 中标候选人(联合体成员) **潇宇建设有限公司 / **集典建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包二级,特种工程(结构补强)专业承包不分等级 建筑工程施工总承包二级,特种工程(结构补强)专业承包不分等级 建筑工程施工总承包二级,特种工程(结构补强)专业承包不分等级 项目负责人 顾文超 周海萍 潘金美 项目负责人资质证书及编号 建筑工程二级建造师[浙****************] 建筑工程二级建造师[浙****************] 建筑工程二级建造师[浙****************] 工期 **日历天 **日历天 **日历天 承诺完成质量 合格工程 合格工程 合格工程 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **佳天建设有限公司 联合体成员单位的“三类人员”A类证书过期 **荣麟建设工程有限公司 未提供特种工程(结构补强)专业承包不分等级的资质动态核查合格证明 开标时间 ****-*-****时**分 **嘉达利工程项目管理有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
相关推荐
-
林芝市公安局交通管理应用平台专网服务器及系统维护项目中标(成交)结果公告
西藏自治区 2025-05-13 中标公告 -
沈阳铁路信号有限责任公司2025年直流负载柜项目谈判采购评标公示
沈阳市 2025-05-13 中标公告 -
[中标候选人公示]陕西参芪堂药业有限公司中药制剂及饮片生产线建设项目中标候选人公示
子洲县 2025-05-13 中标公告 -
成交公示
辽宁省 2025-05-13 中标公告 -
江苏省人民医院宿迁医院关于柜镜/梳妆镜的网上商城采购项目成交公告[2791101000021196686]
宿迁市 2025-05-13 中标公告