滨海县体育馆环境提升装修工程中标结果公示
正文内容
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,***体育中心招标的***体育馆环境提升装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:**北晟建设工程有限公司 报价:******元 项目负责人(注册建造师):朱锋 证号:苏************ 工期:**日历天 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***体育中心 ****年*月**日 附评审情况(无效标单位及原因): **千越建设工程有限公司、**邦安建设工程有限公司:未提供项目负责人有效的社保证明
相关推荐
-
乌江航运扩能工程乌江渡-龚滩三级航道建设工程构皮滩库区及思林库区航道整治工程施工WJSG-1标段爆破服务工程招标公示
四川省 2025-05-17 中标公告 -
中兴海陆工程有限公司大连检测部2025年5月份磁悬液采购申请采购中标公告
大连市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 鲁丽钢铁取样机绞龙3.2m定向采购招标书2025.5.7.1中标公告
潍坊市 2025-05-17 中标公告 -
柳州市育才路小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
柳南区 2025-05-17 中标公告 -
红双喜乒乓球台(CHNU-HW-JJ-20250003)成交结果公告
安徽省 2025-05-17 中标公告