高新区境内住宅小区基础设施环境提升工程评标结果公示
正文内容
中标候选人公示 (已签章).pdf 高新区境内住宅小区基础设施环境提升工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区人民政府盐龙街道办事处的高新区境内住宅小区基础设施环境提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **祥佑建设有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **祥佑建设有限公司 刘俊 二级建造师 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **祥佑建设有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **盐智都建设有限公司 项目负责人未提供社保证明。 * **仁昊建设工程有限公司 二级建造师不符合招标文件要求。 * **锦海建设工程有限公司 投标承诺书法人未安招标文件签字;项目负责人资格不符合招标文件要求。 * **杭宇云建设工程有限公司 资质动态核查不合格。 * **新浪建设工程有限公司 项目负责人未提供有效期内证书。 * **吉茂建设有限公司 无安全生产许可证;承诺函法定代表人签字不符合招标文件要求。 * **前途建设有限公司 工期承诺不符合招标文件要求。 * **辰摩建设有限公司 保证金证明材料不符合招标文件要求。 * **臻烁建工集团有限公司 在***建设工程企业不良行为管理系统有不良记录且在惩戒期内。 ** **千秋高空工程有限公司 项目负责人B证不符合招标文件要求。 ** **光熹建设有限公司 项目负责人证书过期。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **兴建建设工程有限公司 *******.** * * * **水通建设工程有限公司 *******.** * * * **申正建设工程有限公司 *******.** * * * **瑞莱达建设工程有限公司 *******.** * * * **昶亮建设工程有限公司 *******.** * * * **峘晟建筑工程有限公司 *******.** * * * **溥景建设有限公司 *******.** * * * **屹翔建设工程有限公司 *******.** * * * **富仁建设工程有限公司 *******.** * * ** ***铭建筑工程有限公司 *******.** * * ** **强锐强建设工程有限公司 *******.** * * ** ****益茂建设有限公司 *******.** * * ** **仲宇建工发展有限公司 *******.** * * ** 众恒翌泰建设集团有限公司 *******.** * * ** **荣俊建设工程有限公司 *******.** * * ** **冠航建设工程有限公司 *******.** * * ** **华柯建工集团有限公司 *******.** * * ** **聚秀建设工程有限公司 *******.** * * ** **人从众建筑工程有限公司 *******.** * * ** **树桐建筑工程有限公司 *******.** * * ** **隆银达建筑工程有限公司 *******.** * * ** **君谦建设有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** **顺景建设工程有限公司 *******.** * * ** ***久拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **久大建设工程有限公司 *******.** * * ** 魄力建设(**)有限公司 *******.** * * ** **乾钰建设工程有限公司 *******.** * * ** **广久建设有限公司 *******.** * * ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **丽莎建设有限公司 *******.** * * ** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.** * * ** **惜缘*政工程有限公司 *******.** * * ** **朗拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **绍东建设工程有限公司 *******.** * * ** **安耀建设工程有限公司 *******.** * * ** **凡安建设工程有限公司 *******.** * * ** **宸鸿建设有限公司 *******.** * * ** **滕阔建筑工程有限公司 *******.** * * ** **驰鹤建设工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** **承越建设工程有限公司 *******.** * * ** 中町建设有限公司 *******.** * * ** **创驰建设工程有限公司 *******.** * * ** **柳明建设有限公司 *******.** * * ** **海昂建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** ****建设工程有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **程建工程有限公司 *******.** * * ** **合航建设有限公司 *******.** * * ** **君实建设有限公司 *******.** * * ** **迈金建设工程有限公司 *******.** * * ** **豪罡建设工程有限公司 *******.** * * ** **云鹏建设工程有限公司 *******.** * * ** ***盛国建设工程有限公司 *******.** * * ** ***新路建设工程有限公司 *******.** * * ** **拔萃建设工程有限公司 *******.** * * ** **谷绍建设工程有限公司 *******.** * * ** **燕栖良居建设有限公司 *******.** * * ** 羽城建设集团有限公司 *******.** * * ** **居然装饰工程有限公司 *******.** * * ** **恒舒建设工程有限公司 *******.** * * ** **林建建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(**)有限公司 *******.** * * ** **振典建设工程有限公司 *******.** * * ** **驿林水利水电工程有限公司 *******.** * * ** **轩宇项目管理有限公司 *******.** * * ** **悦特建设工程有限公司 *******.** * * ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** **若海建设工程有限公司 *******.** * * ** **百洋建设工程有限公司 *******.** * * ** **京来建设工程有限公司 *******.** * * ** **腾文建设工程有限公司 *******.** * * ** **腾德建设工程有限公司 *******.** * * ** **钦诚建设有限公司 *******.** * * ** **远展建设有限公司 *******.** * * ** **倍安建筑工程有限公司 *******.** * * ** **景强建设工程有限公司 *******.** * * ** 铭浦建设有限公司 *******.** * * ** **协驰建设有限公司 *******.** * * ** **环宇交通工程有限公司 *******.** * * ** **石华建设工程有限公司 *******.** * * ** **川业建设工程有限公司 *******.** * * ** **路泽建设工程有限公司 *******.** * * ** **捷天建设工程有限公司 *******.** * * ** **当旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **国赢建设工程有限公司 *******.** * * ** **聚邦建设有限公司 *******.** * * ** **登荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **玉杰建筑劳务有限公司 *******.** * * ** **圆方建设工程有限公司 *******.** * * ** **元晟久建设有限公司 *******.** * * ** **龙烨建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **中稔建设有限公司 *******.** * * ** **玖池建设工程有限公司 *******.** * * ** **岳成建筑工程有限公司 *******.** * * ** **金树建设有限公司 *******.** * * ** **中滁工程有限公司 *******.** * * *** **鸿泰通建设集团有限公司 *******.** * * *** ***天辰建筑安装有限公司 *******.** * * *** **渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司 *******.** * * *** **九鼎建设工程有限公司 *******.** * * *** **尺度建设有限公司 *******.** * * *** **妙东建设有限公司 *******.** * * *** **北合建设有限公司 *******.** * * *** **路梦建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦泰莱建设工程有限公司 *******.** * * *** 鑫景舟建设集团有限公司 *******.** * * *** **尊崇建设工程有限公司 *******.** * * *** **海乐欣建设工程有限公司 *******.** * * *** **国昂建设工程有限公司 *******.** * * *** **创兴景电力科技有限公司 *******.** * * *** **新煌建设工程有限公司 *******.** * * *** **启高建设有限公司 *******.** * * *** **东来祥环境建设有限公司 *******.** * * *** **鑫拓建设工程有限公司 *******.** * * *** **杉林建设有限公司 *******.** * * *** **仁德建设工程有限公司 *******.** * * *** ***协兴建设工程有限公司 *******.** * * *** 云林建设集团有限公司 *******.** * * *** ***宏阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **广云建设工程有限公司 *******.** * * *** **中置建设有限公司 *******.** * * *** 中达丰集团有限公司 *******.** * * *** 中亭建筑装配科技有限公司 *******.** * * *** **万吉建设有限公司 *******.** * * *** **方华建设有限公司 *******.** * * *** **紫瑞建设有限公司 *******.** * * *** **秋天建设有限公司 *******.** * * *** **瀚远建设工程有限公司 *******.** * * *** ***磐建设工程有限公司 *******.** * * *** **圣域建设集团有限公司 *******.** * * *** **睿涛建设工程有限公司 *******.** * * *** **平东建设工程有限公司 *******.** * * *** 顺硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **屹源项目管理有限公司 *******.** * * *** **双砼建设有限公司 *******.** * * *** **博泷建设工程有限公司 *******.** * * *** **皖拓建设工程有限公司 *******.** * * *** **特伦建设工程有限公司 *******.** * * *** **宏洲建设工程有限公司 *******.** * * *** **优楷建筑装饰有限公司 *******.** * * *** **爱和建设工程有限公司 *******.** * * *** **御佐雄建设工程有限公司 *******.** * * *** **扬名建设工程有限公司 *******.** * * *** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **嘉诚建设有限公司 *******.** * * *** **金锁*政工程有限公司 *******.** * * *** **奥舜建修防腐有限公司 *******.** * * *** **景翔建设有限公司 *******.** * * *** 雅浦生态科技**有限公司 *******.** * * *** ***莱昂建设工程有限公司 *******.** * * *** **天巨源建设有限公司 *******.** * * *** **凯元涞建设工程有限公司 *******.** * * *** **硕詹建设工程有限公司 *******.** * * *** **茂盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **千安建设工程有限公司 *******.** * * *** **宁亚建设工程有限公司 *******.** * * *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * * *** **斯塔克工程建设有限公司 *******.** * * *** **煜之锦建设工程有限公司 *******.** * * *** **宁翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **天路弹性材料集团股份有限公司 *******.** * * *** **展云建设工程有限公司 *******.** * * *** 中满环保科技有限公司 *******.** * * *** **晋玮环境科技工程有限公司 *******.** * * *** **倚天建设有限公司 *******.** * * *** **登科建设工程有限公司 *******.** * * *** **穗怀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **天洁环保装备有限公司 *******.** * * *** **广创建筑工程有限公司 *******.** * * *** ***逸鸣建设工程有限公司 *******.** * * *** **杭九建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **凡尔达建设工程有限公司 *******.** * * *** **邦银建设工程有限公司 *******.** * * *** **崇凯建设集团有限公司 *******.** * * *** **鼎好建设工程有限公司 *******.** * * *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** * * *** **凯祥建筑工程有限公司 *******.** * * *** **鸿协建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙嘉顺建设有限公司 *******.** * * *** **东泽项目管理有限公司 *******.** * * *** 开来建设有限公司 *******.** * * *** **新鼎建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** **金吉尔建设发展有限公司 *******.** * * *** **劻龙建设有限公司 *******.** * * *** 方阳建设有限公司 *******.** * * *** 荣商建设集团有限公司 *******.** * * *** **海岩建设有限公司 *******.** * * *** **楠大建设发展有限公司 *******.** * * *** **广良建设工程有限公司 *******.** * * *** **成和电力建设有限公司 *******.** * * *** **华优建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓衡建设工程有限公司 *******.** * * *** **华可建设工程有限公司 *******.** * * *** **广林园林建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** **圣普聚建设工程有限公司 *******.** * * *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** ***惠通建筑有限责任公司 *******.** * * *** **中宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * * *** **佳启建筑有限公司 *******.** * * *** **中迢建设工程有限公司 *******.** * * *** **方长建设工程有限公司 *******.** * * *** ****环境修复有限公司 *******.** * * *** **烨瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **傲勋建设有限公司 *******.** * * *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** **乾宏建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓沪建设有限公司 *******.** * * *** **金彩建设工程有限公司 *******.** * * *** **诚必达建筑工程有限公司 *******.** * * *** **润燿建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫荃建设有限公司 *******.** * * *** **名乔建设工程有限公司 *******.** * * *** **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * *** **圣厦建设有限公司 *******.** * * *** **嘉亭建设有限公司 *******.** * * *** **益路达建设有限公司 *******.** * * *** **筑云建设有限公司 *******.** * * *** **衡泽建设工程有限公司 *******.** * * *** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** * * *** **龙发建设工程有限公司 *******.** * * *** **金旭建筑集团有限公司 *******.** * * *** 旺翔建工(**)有限责任公司 *******.** * * *** **辉领腾建设工程有限公司 *******.** * * *** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * *** **森悦建设集团有限公司 *******.** * * *** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * *** **尚柏建设有限公司 *******.** * * *** **汐水建设工程有限公司 *******.** * * *** 迈阔建设有限公司 *******.** * * *** 微积分建筑科技(**)有限公司 *******.** * * *** **水总水利建设有限公司 *******.** * * *** **顶屹建设有限公司 *******.** * * *** **磐祥建设有限公司 *******.** * * *** **众智项目管理有限公司 *******.** * * *** 恒居建设集团有限公司 *******.** * * *** **腾裕顺建设有限公司 *******.** * * *** **洲宏建设工程有限公司 *******.** * * *** **旭东建设有限公司 *******.** * * *** **磐蚂建设有限公司 *******.** * * *** **艺澜建设工程有限公司 *******.** * * *** 前程建设集团有限公司 *******.** * * *** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **悠扬建设工程有限公司 *******.** * * *** **晓平建筑工程有限公司 *******.** * * *** **盛帆建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * *** **梦利天建设工程有限公司 *******.** * * *** **志宗建筑工程有限公司 *******.** * * *** 李坝(**)建设有限公司 *******.** * * *** **宸普建设有限公司 *******.** * * *** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **巨驰建设有限公司 *******.** * * *** **犇凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * *** **中霞建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰齐建设工程有限公司 *******.** * * *** **旺宝建设有限公司 *******.** * * *** **亨鑫仁建设工程有限公司 *******.** * * *** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * *** **通赢建设发展有限公司 *******.** * * *** **三爱建设有限公司 *******.** * * *** **晶星构建设有限公司 *******.** * * *** **吉启建设发展有限公司 *******.** * * *** **星雨博建设工程有限公司 *******.** * * *** **兴娟建设工程有限公司 *******.** * * *** **十地建筑工程有限公司 *******.** * * *** **泽森建设集团有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **智言建设工程有限公司 *******.** * * *** **德盛源建设工程有限公司 *******.** * * *** **乾德建设工程有限责任公司 *******.** * * *** **矿特建设工程有限公司 *******.** * * *** **顿嘉建设有限公司 *******.** * * *** **远***建筑工程有限公司 *******.** * * *** **屹洲建设工程有限公司 *******.** * * *** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** * * *** **展瑞建设有限公司 *******.** * * *** **盐强建设工程有限公司 *******.** * * *** 锦锡科技有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **涵祥建设工程有限公司 *******.** * * *** **广迪建设工程有限公司 *******.** * * *** **潇湘建设有限公司 *******.** * * *** **雪健建工有限公司 *******.** * * *** **高远建设有限公司 *******.** * * *** ***林海建筑工程有限公司 *******.** * * *** **纶桐建设工程有限公司 *******.** * * *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **新德建设工程有限公司 *******.** * * *** **广前建设集团有限公司 *******.** * * *** **润欧工程有限公司 *******.** * * *** **顺吉建设工程有限公司 *******.** * * *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * *** **小北建设有限公司 *******.** * * *** **同悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **友东建设工程有限公司 *******.** * * *** **伟悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚汤建设有限公司 *******.** * * *** **朗彤建设工程有限公司 *******.** * * *** **传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **瑞隆建设有限公司 *******.** * * *** **金呈建设有限公司 *******.** * * *** **海耀建设工程有限公司 *******.** * * *** **希伟建设工程有限公司 *******.** * * *** **润虎建设工程有限公司 *******.** * * *** **友林建设有限公司 *******.** * * *** ****源建设工程有限公司 *******.** * * *** **驰拓建设有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * * *** **祥佑建设有限公司 *******.** * * *** **致桓建设工程有限公司 *******.** * * *** **金羽达建设有限公司 *******.** * * *** **德多佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** ***富搏建设有限公司 *******.** * * *** **匠造建设有限公司 *******.** * * *** **筑途建设有限公司 *******.** * * *** **舜升建设有限公司 *******.** * * *** **必昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **亿通建设工程有限公司 *******.** * * *** **中致远建工集团有限公司 *******.** * * *** **麒先建设工程有限公司 *******.** * * *** **顶翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **泽豪建设有限公司 *******.** * * *** **诚远*政工程有限公司 *******.** * * *** **润藏建设有限公司 *******.** * * *** **金茂田建设工程有限公司 *******.** * * *** **璟宇建设有限公司 *******.** * * *** **安朗建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚勤建设有限公司 *******.** * * *** **清旭建设工程有限公司 *******.** * * *** **勇翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **金启建设有限公司 *******.** * * *** **崇标建设有限公司 *******.** * * *** ***联众工程建设有限公司 *******.** * * *** **明宇建工集团有限公司 *******.** * * *** **卫航建设发展有限公司 *******.** * * *** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * *** **大一建设有限公司 *******.** * * *** **明楼建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * *** **海佳*政环境工程有限公司 *******.** * * *** **琥程建设有限公司 *******.** * * *** ***隆建筑工程有限公司 *******.** * * *** **邦屹建设有限公司 *******.** * * *** **浩隆耀建设有限公司 *******.** * * *** **仁发建设工程有限公司 *******.** * * *** **文昊建设发展有限公司 *******.** * * *** **晟宏建设有限公司 *******.** * * *** **淇振建设有限公司 *******.** * * *** **齐晟建设有限公司 *******.** * * *** **隆康建设工程有限公司 *******.** * * *** **润沐建设工程有限公司 *******.** * * *** **途耀建设工程有限公司 *******.** * * *** 一安建设集团有限公司 *******.** * * *** **胤兴建设有限公司 *******.** * * *** **业德建设有限公司 *******.** * * *** **富林建设有限公司 *******.** * * *** 文仁建设**有限公司 *******.** * * *** **火标建设有限公司 *******.** * * *** **骁刚建设工程有限公司 *******.** * * *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** **凯纬建设工程有限公司 *******.** * * *** ***德勤建工集团有限公司 *******.** * * *** **帝尧建设有限公司 *******.** * * *** **隆盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **联顺建筑工程发展有限公司 *******.** * * *** **亿华建设工程有限公司 *******.** * * *** **北部湾建设有限公司 *******.** * * *** **安亚建设工程有限公司 *******.** * * *** **固发建设工程有限公司 *******.** * * *** ***瀛洲建筑工程有限公司 *******.** * * *** **鑫铖建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** * * *** **拓天建设有限公司 *******.** * * *** **鼎绩建设有限公司 *******.** * * *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * * *** **众龙建设有限公司 *******.** * * *** **鸿有建设工程有限公司 *******.** * * *** **德千里建设有限公司 *******.** * * *** **若淼建设工程有限公司 *******.** * * *** **艾贤瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **奥迪建设有限公司 *******.** * * *** **天鸿建筑科技有限公司 *******.** * * *** **伟顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **迎春建设工程有限公司 *******.** * * *** **通淋建设工程有限公司 *******.** * * *** **东麟建设工程有限公司 *******.** * * *** **海和建设有限公司 *******.** * * *** **峰创建设工程有限公司 *******.** * * *** **北满建设有限公司 *******.** * * *** **凯策建设工程有限公司 *******.** * * *** **正策建筑工程有限公司 *******.** * * *** **乾祺建设有限公司 *******.** * * *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **朗卓建设工程有限公司 *******.** * * *** **捷德建设有限公司 *******.** * * *** **文晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **东湾建设工程有限公司 *******.** * * *** **振堃民翔建设有限公司 *******.** * * *** **隽铭建设工程有限公司 *******.** * * *** **涌盛园林建设有限公司 *******.** * * *** **金溢得建设工程有限公司 *******.** * * *** **立力建设工程有限公司 *******.** * * *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **天壹生态建设有限公司 *******.** * * *** **广宸建设有限公司 *******.** * * *** **瀚泰建设有限公司 *******.** * * *** **万豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **绿祥建设发展有限公司 *******.** * * *** **光正建设工程有限公司 *******.** * * *** **汇永建设有限公司 *******.** * * *** **牧溪扬建设工程有限公司 *******.** * * *** 鸿度集团有限公司 *******.** * * *** **七建建设集团有限公司 *******.** * * *** 展康建设集团有限公司 *******.** * * *** **通利建设工程有限公司 *******.** * * *** **世桥建设有限公司 *******.** * * *** **丹佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **坤磊建设工程有限公司 *******.** * * *** **尚豪佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **海之茂建设发展有限公司 *******.** * * *** **常凯建设发展有限公司 *******.** * * *** **沃谭建设工程有限公司 *******.** * * *** 中崭建设有限公司 *******.** * * *** **洲佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫隆达建设工程有限公司 *******.** * * *** **精度建设工程有限公司 *******.** * * *** **梵润建设工程有限公司 *******.** * * *** **力久建设工程有限公司 *******.** * * *** **恩宏建筑工程有限公司 *******.** * * *** **磊之业建设发展有限公司 *******.** * * *** **衡直建设工程有限公司 *******.** * * *** **新智建设工程有限公司 *******.** * * *** **览聚建设工程有限公司 *******.** * * *** **滴滴建设工程有限公司 *******.** * * *** **禾勉建设工程有限公司 *******.** * * *** **凯仕豪建筑工程有限公司 *******.** * * *** **追峰高空工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **祥佑建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****区人民政府盐龙街道办事处 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洛宁县农业农村局2024年洛宁县河底镇0.4万亩高标准农田建设项目及监理一标段中标候选人公示
洛阳市 2025-03-28 中标公告 -
【中油测井质量安全监督中心起重机维修保养服务】签约候选人公示
雁塔区 2025-03-28 中标公告 -
敦化市东南部供水安全保障性工程建设项目中标候选人公示
敦化市 2025-03-28 中标公告 -
云星公司员工团建培训服务项目采购结果公示
广东省 2025-03-28 中标公告 -
氨水中标结果公告
辽宁省 2025-03-28 中标公告