海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-20250208成交候选人公示
正文内容
海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-********成交候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-******** 海油发展-钻采品类部-工程技术公司撬装钻机配套设备(井控设备)购置项目-******** GKXJ-****-GC-****/** *. 招标方式:询价采购 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **博路天宝石油井控设备有限公司 CNY ***,***.** ******.** CNY ***,***.** 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * **道森钻采设备有限公司 CNY ***,***.* ******.** CNY ***,***.* 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * **华北石油荣盛机械制造有限公司 CNY *,***,*** ******.** CNY *,***,*** 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 * **神开石油设备有限公司 商务评议评审不合格,不合格 原因:所提供业绩证明文件缺少国家税务总局全国增值税发票查验平台的发票查验截图,不满足询价文件业绩要求。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 *. 提异议的渠道 受理单位 中海油能源发展股份有限公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海油能源发展股份有限公司
相关推荐
-
中铁十一局集团有限公司潍宿高铁站前四标项目经理部二分部三道墙模板询价采购结果公示
淄博市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 五月份二厂辊颈砖询价单中标公告
辛集市 2025-05-25 中标公告 -
漯河职业技术学院柜式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-547803]
河南省 2025-05-25 中标公告 -
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司沿岩点及岭口点改造项目竞争谈判中选结果公示
重庆市 2025-05-25 中标公告 -
深圳市深汕特别合作区小漠港水质净化厂项目(一期)施工总承包-边坡喷锚专业分包成交结果公示
深圳市 2025-05-25 中标公告