中冶·江山云璟、西湾江璟项目三网共建及5G信号覆盖工程成交结果公告
正文内容
一、项目编号:WHZZ****FWZB**** 二、项目名称:中冶·**云璟、西湾江璟项目三网共建及*G信号覆盖工程 三、成交信息: 成交人名称:中广(**)有限信息网络有限公司 成交人地址:**省******张家山街道文化路**号-* 成交价:*******元 四、评标委员会成员名单: 王伟、鲍仕福、刘** 五、代理服务收费合计金额: 收费金额:*****元 六、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日 七、其他补充事宜: *、成交单位业绩:梦溪观澜项目一期智能化设备采购安装工程;经开区老旧小区改造项目三网专业分包合同;**中丞翰林时代项目三网共建共享工程。 *、无效投标单位及原因:**诺丰通信工程有限公司,二次报价函未按规定签字或盖章视为无效标处理。 *、若投标人对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起*日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:***城*之光B*地块二期**#楼***,联系电话:***********。 八、凡对本次公告内容提出询问、质疑和投诉,请按以下方式联系: *.招标人信息 名称:**金江瑞景置业有限公司 地址:*****集中产业区 联系人:刘先生 联系方式:*********** *.代理机构信息 名称:************ 地址:*******产业集中区**新区指挥部E区 项目联系人:唐工王工 电话:*********** ***********
相关推荐
-
桂东县市场监督管理局关于订书钉的网上超市采购项目成交公告-2611101000021233452
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
汝城县土桥镇永丰中学关于胶带/胶纸/胶条的网上超市采购项目成交公告-2561101000021147596
汝城县 2025-05-15 中标公告 -
桂阳县鹿峰街道社区卫生服务中心关于显示器的网上超市采购项目成交公告-2321101000021223123
桂阳县 2025-05-15 中标公告 -
桂阳县荷叶镇卫生院关于感光鼓芯的网上超市采购项目成交公告-2551101000021220691
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
资兴市发展和改革局关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2791101000021178839
资兴市 2025-05-15 中标公告