海安市北凌河流域排水主管网排查整治项目大公镇及滨海新区施工中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水务集团有限公司的******流域排水主管网排查整治项目大公镇及**新区施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**仁通建设工程有限公司**核地勘测设计有限公司**吉通*政园林工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人赵帅(*政公用工程专业贰级,建造师编号:苏************)朱莹(*政公用工程专业壹级,建造师编号:赣****************)张涛(*政公用工程专业贰级,建造师编号:苏************)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***仁翔建设装饰工程有限公司未提供有限空间作业、非开挖修复作业人员证书及相关设备证明***万辉*政工程有限公司无相关机动车辆登记证书复印件***禹灏建设工程有限公司无相关机动车辆登记证书复印件***涌盛园林建设有限公司清标结果不合格、提供的车牌号照片模糊不清***中顺建设工程有限公司无相关机动车辆登记证书复印件***尊启建设工程有限公司拟派作业人员无合同及养老保险等本单位人员证明材料***浩尚通建筑工程有限公司未提供作业人员有效合同***天尚建设工程有限公司无相关作业人员及设备***润齐源环保工程有限公司该投标人为本项目的设计服务单位****云之云建设工程有限公司无相关人员及设备****创代建工集团有限公司无相关人员及设备****倚天建设有限公司无相关人员及设备 *、废标及原因序号单位名称废标原因***仁翔建设装饰工程有限公司未提供有限空间作业、非开挖修复作业人员证书及相关设备证明***万辉*政工程有限公司无相关机动车辆登记证书复印件***禹灏建设工程有限公司无相关机动车辆登记证书复印件***涌盛园林建设有限公司清标结果不合格、提供的车牌号照片模糊不清***中顺建设工程有限公司无相关机动车辆登记证书复印件***尊启建设工程有限公司拟派作业人员无合同及养老保险等本单位人员证明材料***浩尚通建筑工程有限公司未提供作业人员有效合同***天尚建设工程有限公司无相关作业人员及设备***润齐源环保工程有限公司该投标人为本项目的设计服务单位****云之云建设工程有限公司无相关人员及设备****创代建工集团有限公司无相关作业人员及设备****倚天建设有限公司无相关作业人员及设备 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***宏川环境科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***创代建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中顺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***万辉*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***振祺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***倚天建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***万事得建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***信立生态环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***云之云建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****永高建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宇卓建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**水立通建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****易鑫建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**山常环保有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****首道环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****浩尚通建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宝乔环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****禹灏建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****仁翔建设装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润齐源环保工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宏海智能科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****志诚信*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****功守道建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****核地勘测设计有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****汇昌通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****硕州建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**茂拓环境技术(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**科顺生态建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****尊启建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****丰汇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****涌盛园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****仁通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**城排环境科技集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****吉通*政园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****百事达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天尚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***信立生态环境工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***宝乔环境工程有限公司*******.****.****.**阳光财产保险股份有限公司**中心支公司HK*******KJNAP*CTQ*****丰汇建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***宇卓建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***永高建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***百事达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***硕州建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***志诚信*政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***首道环境工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**城排环境科技集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宏川环境科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**山常环保有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**水立通建设(**)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****万事得建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****仁通建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****功守道建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****振祺建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****核地勘测设计有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宏海智能科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****易鑫建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**科顺生态建设(**)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****吉通*政园林工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**茂拓环境技术(**)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****汇昌通建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**仁通建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***水务集团有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
中国石化物资装备部(国际事业公司)中国石化废不锈钢、废镍基合金回收循环利用框架协议废不锈钢招标结果公告
江苏省 2025-04-05 中标公告 -
醴陵市白兔潭镇古塘完全小学关于空调清洗服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000020240122
醴陵市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 醴陵市李畋镇富里完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000020317223
醴陵市 2025-04-05 中标公告 -
醴陵市公安局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2041101000020336928
醴陵市 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
贵州 2025-04-05 中标公告