中标公告详情

G1306002500122001盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程二标段 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程 所属地区:***-高新区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * ***高鑫门窗制造有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 第一批货,甲方通知后**日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 * **君得门窗制造有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 第一批货,甲方通知后**日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 * **峻喆门窗制造有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 第一批货,甲方通知后**日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***高鑫门窗制造有限公司 王文禹 / / / * **君得门窗制造有限公司 贾万玉 / / / * **峻喆门窗制造有限公司 杨加乐 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***高鑫门窗制造有限公司 符合招标文件要求 * **君得门窗制造有限公司 符合招标文件要求 * **峻喆门窗制造有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***高鑫门窗制造有限公司 无 无 无 无 * **君得门窗制造有限公司 无 无 无 无 * **峻喆门窗制造有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***高鑫门窗制造有限公司 无 无 无 无 无 * **君得门窗制造有限公司 无 无 无 无 无 * **峻喆门窗制造有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **沛弘商贸有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***高鑫门窗制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **峻喆门窗制造有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **君得门窗制造有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **盛和门窗科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **沛弘商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***高鑫门窗制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **峻喆门窗制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **君得门窗制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **盛和门窗科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **沛弘商贸有限公司 **.** **.* * ***高鑫门窗制造有限公司 **.** **.** * **峻喆门窗制造有限公司 **.** **.** * **君得门窗制造有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **盛和门窗科技有限公司 未提交该标段投标保证金 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**正旭全咨工程项目管理有限公司,地 址:***乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼***室,电话:****-*******,电子邮件: *********** 联系方式 招标人:**中保建设集团有限责任公司 招标代理机构:**正旭全咨工程项目管理有限公司 地址:****二环路****号大学科技园*号楼西配楼*层***、***室 地址:***乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼***室 联系人:牛永芹 联系人:闫杰、孟雅楠 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录