安徽港航陆海装备有限公司1、2号厂房维修改造工程中标候选人公示
正文内容
项目编号 **金健招标(****)*** 项目名称 **港航陆海装备有限公司*、*号厂房维修改造工程 建设单位 **港航陆海装备有限公司 建设单位联系人及方式 方先生*********** 建设单位联系地址 **省******经济开发区**路**号 控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **明川建设有限公司 **中磊建筑工程有限责任公司 **营造有限责任公司 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) **(**日历天内完成*栋厂房外立面施工) **(**日历天内完成*栋厂房外立面施工) **(**日历天内完成*栋厂房外立面施工) 项目经理 薛亚庆 徐磊 高爱华 项目经理资格证书名称 建筑工程专业贰级注册建造师 建筑工程专业贰级注册建造师 建筑工程专业壹级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖**************** 质量标准 合格 合格 合格 评标被否决单位及原因 **府学建设工程有限公司,废标原因:你单位企业业绩未提供发票 **量度建设工程有限公司,废标原因:未提供企业安全生产许可证 **双凤钢结构工程有限公司,废标原因:修改工程量清单 **睿琰建筑安装有限公司,废标原因:工程量清单中无“不可竞争项目清单与计价表” **中百建设有限责任公司,废标原因:工程量清单中无“税金计价表” 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。 建设单位:**港航陆海装备有限公司 招标代理单位:**************** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***铜商品*场二楼 日期:****-**-**
相关推荐
-
山东省路桥集团有限公司G518日定线项目【雨伞、雨衣、雨靴】采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
三公司烟蓬三标项目采购水准仪材料-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
安仁县牌楼乡中心小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021001187
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
桂东县职业教育中心关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021001307
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
光刻胶及其湿电子化学品采购(清采比选20250686号)成交结果公告
北京市 2025-05-03 中标公告