燕罗街道松景路(高田路-田象路)新建工程(监理)(小型工程)
正文内容
燕罗街道松景路(高田路-田象路)**工程(监理)(小型工程)基本信息项目编号:XX***********项目名称:燕罗街道松景路(高田路-田象路)**工程(监理)(小型工程)招标方式:公开招标工程类型:监理招标单位:******燕罗街道办事处招标代理机构:***大湾工程顾问有限公司公示时间:****-**-** **:**:**中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期*德润工程咨询有限公司**.*******天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优****寰宇项目管理有限公司是否****东晟工程顾问有限公司是否****春鹏建设工程管理有限公司是否****霍克建设监理有限公司是否*****项目管理有限公司是否****华晨建设工程管理有限公司是否******建设监理有限公司是否***锦洲工程管理有限公司是否******工程管理有限公司是否*****建力建设监理有限公司是否*****宝建协项目管理有限公司否企业基本情况表未签字盖章否*****方圆建设工程监理有限公司是否****承远建筑工程项目管理有限公司是否*****合冠建设工程有限公司是否****创茂建设工程有限公司是否****鲁班行技术管理有限公司是否*****祺骏建设工程顾问有限公司是否*****光辉星工程项目管理有限公司是否**德润工程咨询有限公司是否*****城建监理有限公司是否*****诚达工程监理有限公司是否*****竣迪建设监理有限公司否企业基本情况表未签字盖章否****信正建设监理有限公司是否*****宝城监理有限公司是否*****大众工程管理有限公司是否******安项目管理有限公司是否*****西伦土木结构有限公司否系统提交投标报价错误,未提供声明函、企业基本情况表否****天邦建设工程顾问有限公司是否*****华建工程项目管理有限公司是否*****赛格监理有限公司是否*****嘉昇项目管理有限公司是否*****泓森项目管理有限公司是否*****龙建建设监理有限公司是否*****丰浩达工程项目管理有限公司是否*****科建源建设监理有限公司否拟投入本项目的主要人员一览表,与本项目不一致否*****世正宏品项目管理有限公司是否****远顺建设监理有限公司是否*****宝恒工程项目管理有限公司是否******能工程项目管理有限公司是否*****文杰项目管理有限公司是否****中弘策工程顾问有限公司是否*****全安建设监理有限公司是否****通嘉工程监理咨询有限公司是否*****明远项目管理有限公司否投标承诺书没有签名否****中城建建设管理有限公司是否**建艺国际工程管理集团有限公司是否****粤标工程咨询监理有限公司是否**鹏信工程项目管理顾问有限公司是否*****粤鹏建设有限公司是否*****宝龙泰建设工程有限公司是否*****振强建设工程管理有限公司是否*****银建安工程项目管理有限公司是否*****建硕工程管理有限公司是否*****普利工程咨询有限公司是否*****志远工程咨询有限公司是否*****鸿业工程项目管理有限公司是否******行建设工程顾问有限公司是否******楚建设工程有限公司是否****中水工程监理有限公司是否********建设工程监理有限公司是否
相关推荐
-
岳阳市天赋旅游产业发展集团有限公司关于采购招标代理服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000020352032
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市就业服务中心关于人才中介服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000020347681
岳阳楼区 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市南湖新区湖滨街道办事处关于工程监理服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000018655040
岳阳市 2025-04-03 中标公告 -
青海云天化国际化肥有限公司2025年度构建筑物外墙粉刷及防水修缮工程项目 中标候选人公示
云南省 2025-04-03 中标公告 -
2025物资采购商用热泵机组--RCDF成交候选人公示
广东省 2025-04-03 中标公告