唐山三友矿山有限公司2025年绿色矿山资源综合利用项目(750系统升级改造项目)所需设备采购标段三反击式破碎机中标候选人公示
正文内容
**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购标段三反击式破碎机 招标项目名称:**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购标段三反击式破碎机 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**三友矿山有限公司****年绿色矿山**综合利用项目(***系统升级改造项目)所需设备采购标段三反击式破碎机 所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**爱时特套房酒店九层中会议室(***建设北路***号) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **鑫**智能装备有限公司 *******元 *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * 嘉德耐特(**)工业设备有限公司 *******元 *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * ***瑞隆机械制造有限公司 *******元 *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **鑫**智能装备有限公司 李迪勇 / / / * 嘉德耐特(**)工业设备有限公司 周凌宇 / / / * ***瑞隆机械制造有限公司 姚纯显 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **鑫**智能装备有限公司 满足招标文件要求 * 嘉德耐特(**)工业设备有限公司 满足招标文件要求 * ***瑞隆机械制造有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **科利机电工程有限公司 *.* *.* *.* *.* * *.* *.* * ***瑞隆机械制造有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** * **鑫**智能装备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***泰矿山机械设备制造有限公司 - - - - - - - * **山宝环境工程有限责任公司 **.* **.* **.* ** **.* **.* **.* * **中誉鼎力智能装备有限公司 - - - - - - - * 嘉德耐特(**)工业设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **大行**工程机械设备有限公司 - - - - - - - *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **科利机电工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***瑞隆机械制造有限公司 **.* **.* ** ** ** **.* **.* * **鑫**智能装备有限公司 **.* **.* **.* ** ** **.* **.* * ***泰矿山机械设备制造有限公司 - - - - - - - * **山宝环境工程有限责任公司 **.* **.* **.* **.* ** **.* **.* * **中誉鼎力智能装备有限公司 - - - - - - - * 嘉德耐特(**)工业设备有限公司 **.* ** **.* ** ** **.* **.* * **大行**工程机械设备有限公司 - - - - - - - *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **科利机电工程有限公司 **.** **.** * ***瑞隆机械制造有限公司 **.** **.** * **鑫**智能装备有限公司 **.** **.** * ***泰矿山机械设备制造有限公司 - - * **山宝环境工程有限责任公司 **.** **.** * **中誉鼎力智能装备有限公司 - - * 嘉德耐特(**)工业设备有限公司 **.** **.* * **大行**工程机械设备有限公司 - - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***泰矿山机械设备制造有限公司 未附基本账户证明材料,响应性评审不通过,初步评审不通过 * **中誉鼎力智能装备有限公司 付款方式及付款条件未满足招标文件要求,响应性评审不通过,初步评审不通过 * **大行**工程机械设备有限公司 未提供代理商的****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,资格评审不通过,初步评审不通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三友矿山有限公司 招标代理机构:*********** 地址:******赵各庄西 地址:********路***号 联系人:周鑫 联系人:李慧 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
招标文件 晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/仪表物资2504办公材料/物资采购中标公告
延津县 2025-05-02 中标公告 -
湖南省体操运动管理中心关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2641101000020999750
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 济南市莱芜区茶业口镇汪洋学校办公用品采购成交公告[SCZG-3701162025382861]
山东省 2025-05-02 中标公告 -
甘肃巨化新能源(玉门)有限公司北山1GW风电场项目结果公告
浙江省 2025-05-02 中标公告 -
第三分公司20243051康龙化成(绍兴)药业有限公司年产101吨医药中间体及原料药项目608车间机电安装工程集采其他管件任务
浙江省 2025-05-02 中标公告