孙园镇张塘社区附属提升改造工程-中标候选人公示
正文内容
孙园镇张塘社区附属提升改造工程-中标结果公示 项目编号:SHX-ZB-****-***** 一、中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,孙园镇张塘社区附属提升改造工程的评标工程已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**沃谭建设工程有限公司 中标价:******.**元 中标工期:*日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:许保志 资质等级及证书编号:二级建造师-*政公用工程苏 ************ 二、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***孙园镇张塘社区居民委员会招标的孙园镇张塘社区附属提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已确定。现将评标结果公示如下: (一)、投标文件被判定为无效标的投标人及原因:**彩筑建设工程有限公司,未按照要求提供投标保证金 (二)、推荐中标候选人: 第一名:**沃谭建设工程有限公司 第二名:**航峰建设工程有限公司 第三名:**德巨建设工程有限公司 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面异议。 电话:*********** 招标人:***孙园镇张塘社区居民委员会 招标代理:**富诚工程咨询有限公司
相关推荐
-
黄梅县骨科医院文印设备等自行采购成交公告
黄冈市 2025-04-05 中标公告 -
湘潭县公安局交通警察大队关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020353194
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
北塬镇至苟家观道路边坡治理、北塬镇堡子村道路维修、渠道衬砌项目设计(二次)成交公示
临夏县 2025-04-05 中标公告 -
长沙市岳麓区麓谷街道办事处关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020358618
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
新疆皖能江布发电有限公司机炉专业3月份日常物资成交结果公告
安徽省 2025-04-05 中标公告