铜陵狮子山高新区绿色包装材料产业园3#厂房消防改造工程中标候选人公示
正文内容
项目编号 TZZB-****-*** 项目名称 *****高新区绿色包装材料产业园*#厂房消防改造工程 建设单位 **高新发展投资有限公司 建设单位联系人及方式 王工****-******* 建设单位联系地址 ******高新区 控制价(元) *******.**元(含暂列金额**万元,暂列金额不计税) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **惠隆建设工程有限公司 / / 企业资质 消防设施工程专业承包贰级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期 **日历天 / / 项目经理 姜黎 / / 项目经理资格证书名称 机电工程二级建造师 / / 项目经理资格注册证书编号 鄂************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 业绩名称:**村“**村”综合改造还建用地H*地块项目消防设施采购及安装工程 合同金额:********.**元 / / 评标被否决单位及原因 **堃俊建筑安装工程有限公司废标,废标原因:安装部分不可竞争费费率与招标文件费率不一致,商务标评审不通过。 **量度建设工程有限公司废标,废标原因:资信标中未按照招标文件要求提供项目经理社保缴纳证明,资格评审不通过。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 代理机构 ************ 代理机构联系人 徐工*********** 招标代理联系地址 ****斗星城B*座**楼 备注 无 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
相关推荐
-
植物培养盒塑料方形组培瓶方瓶PC料可高温高压灭菌反复使用-生命科学学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
利咸高速LXFJ-1标项目房建工程主体结构及装饰装修工程劳务分包、模板脚手架专业分包工程预成交公示
湖北省 2025-05-20 中标公告 -
小河村光伏发电项目EPC总承包工程中标结果
楚雄彝族自治州 2025-05-20 中标公告 -
衡阳市财政局关于水具套装的网上超市采购项目成交公告-2651101000021399226
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
河南省白龟山水库除险加固工程施工4标和电气设备标中标结果公示
河南省 2025-05-20 中标公告