宣城市建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目结果公示
正文内容
发包人 ***惠生垃圾清运处置有限责任公司 代理机构 ******公共**交易有限公司 项目名称 ***建筑垃圾处置场雨污分流及场内环境提升项目 项目编号 HXJY**************** 发包时间 ****年*月*日*时**分 承包候选人 第一承包候选人:徽川建设有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 综合得分:**.**分 项目负责人:屠佳莉 企业业绩:*****片区生活垃圾清运及填埋工程附属配套—渗滤液处理站建设项目 统一社会信用代码:********MA*N*X*K** 第二承包候选人:**省通源环境节能股份有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 综合得分:**.**分 项目负责人:张安金 企业业绩:***樟山垃圾处理场封场工程 统一社会信用代码:*****************E 被否决情况说明(单位、否决依据和原因) **腾鸿环保科技有限公司响应文件中一级建造师证书为无效证书,资格审查不通过,否决其响应。 **东邦建设工程有限公司响应文件中未提供竣工验收报告,资格审查不通过,否决其响应。 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******公共**交易有限公司提出,联系电话:***********。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向******公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。 附件:
相关推荐
-
岑溪市昙容中学关于其他广告服务的框架协议采购项目成交公告
岑溪市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 中交路建(G346霍英项目)水泥涵管评标结果公示
北京市 2025-05-04 中标公告 -
横州市莲塘镇卫生院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 中交路建(G346霍英项目)商品混凝土评标结果公示
北京市 2025-05-04 中标公告 -
贵港市港南区木梓镇中心幼儿园关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
港南区 2025-05-04 中标公告