东川工业园区铁骑沟(昆仑东路-八一路)防洪减灾综合整治项目监理标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **工业园区铁骑沟(昆仑东路-八一路)防洪减灾综合整治项目监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **汇臻天硕综合产业开发有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ***宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 **光宇工程管理有限公司 满足招标文件要求 ******.***元 姓名:梁俊虹证书编号:********** ***天 合格 第*名 首盛国际工程咨询集团有限公司 满足招标文件要求 ******.***元 姓名:李永强证书编号:********** ***天 合格 第*名 **科兴水利工程咨询有限公司 满足招标文件要求 ******.***元 姓名:李柳青证书编号:********** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ****禹工程咨询有限公司 ****年财务审计报告注册会计师均未签字。 备注:如有异议,请向**工业园区建设局反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
大连市纪委监委综合保障中心关于图形图像输入设备的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-22 中标公告 -
际华科技-环球医疗工装面料采购结果公告
北京市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 辉南县农村经济管理服务中心公告
吉林省 2025-05-22 中标公告 -
准晶耐酸砖中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
克山县向华乡富强村股份经济合作社500棵水曲柳采购项目
黑龙江省 2025-05-22 中标公告