永久河片区周边环境提升改造工程
正文内容
永久河片区周边环境提升改造工程 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<**益***建设发展有限公司>的工程<永久河片区周边环境提升改造工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *恒元建设控股集团有限公司 周宽裕 ****.**** *****.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 第一中标候选人:恒元建设控股集团有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***长锦建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*远丰控股集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***瑞美生态建设股份有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
山东港口港湾建设集团日照分公司矿渣粉采购项目中标候选人公示
西安市 2025-05-02 中标公告 -
第二批大修备件杂品候选人公示
哈尔滨市 2025-05-02 中标公告 -
龟山汉墓本级关于帽类的网上商城采购项目成交公告[2471101000021000343]
商城县 2025-05-02 中标公告 -
龟山汉墓本级关于生活家电配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021000188]
商城县 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 一厂多路阀二厂叉车防撞系统中标公告
蔡甸区 2025-05-02 中标公告