2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需闸阀、调节阀、截止阀、过滤器等采购A标段中标候选人公示
正文内容
****年****热力有限责任公司所需闸阀、调节阀、截止阀、过滤器等 采购A标段中标候选人公示 招标项目名称:****年****热力有限责任公司所需闸阀、调节阀、截止阀、过滤器等采购A标段 招标项目编号:HXZB****-C*-*****-*** 公示名称:****年****热力有限责任公司所需闸阀、调节阀、截止阀、过滤器等采购A标段中标候选人公示 公示编号:HXZB****-C*-*****-*** 公示内容: 标段:****年****热力有限责任公司所需闸阀、调节阀、截止阀、过滤器等采购A标段 所属行业:电力、热力生产和供应业 所属地区:**** 开标时间:****年*月**日**:** 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 投标人 投标报价(元) 交货期 * ****道理道商贸有限公司 ****** **日历天 * ***航拓贸易有限公司 ****** **日历天 * 国成阀门集团有限公司 ****** **日历天 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****道理道商贸有限公司 满足招标文件要求 * ***航拓贸易有限公司 满足招标文件要求 * 国成阀门集团有限公司 满足招标文件要求 *.中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****道理道商贸有限公司 **** 年******热力有限责任公司二次网大 修技改所需闸阀、截止阀、安全阀、过滤器、静态水力 平衡阀等采购 ******热力有限责任公司 ****年*月 **日 ******* 元 * ***航拓贸易有限公司 皇岛*卓众信息技术有限公司材料物资采购 ****卓众信息技术有限公司 ****年*月**日 ******元 * 国成阀门集团有限公司 *****九泰热力有限责任公司阿镇集中供热节能提升改造项目阀门二标段采购 *****九泰热力有限责任公司 ****年*月**日 *******元 *.所有投标人总得分情况 序号 单位名称 总得分 * ****道理道商贸有限公司 **.** * ***航拓贸易有限公司 **.** * 国成阀门集团有限公司 **.* * ***一阀门有限公司 **.** * 众信阀门有限公司 **.** * **晟韬科技有限公司 **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 良固阀门集团股份有限公司 良固阀门集团股份有限公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供****年度经审计的财务审计报告,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“财务要求:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定”的规定,判定良固阀门集团股份有限公司资格评审不通过,否决其投标。 * **煜达阀门制造有限公司 **煜达阀门制造有限公司递交的电子投标文件中业绩不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定”的要求,判定**煜达阀门制造有限公司资格评审不通过,否决其投标。 *.全部投标单位:良固阀门集团股份有限公司、国成阀门集团有限公司、****道理道商贸有限公司、众信阀门有限公司、***航拓贸易有限公司、**煜达阀门制造有限公司、***一阀门有限公司、**晟韬科技有限公司。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递交至*******建设大街宜安大厦***室(受理单位:**********;联系人:孙立杰;电话:***********)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 联系方式 招标人:****热力有限责任公司 招标代理机构:********** 地址:*********路***-*号 地址: ****建设大街**-*号宜安大厦*楼 联系人:王长虹、侯巨川 联系人:常佳旺、孙立杰 电话:****-******* 电话:****-*******、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/
相关推荐
-
一汽富华文创产品陶瓷车模采购项目竞价采购候选人公示
长春市 2025-03-28 中标公告 -
闽江师范高等专科学校二期(含马保中小学)建设项目第二阶段项目-宿舍食堂楼、中学综合教学楼、体育馆标段施工升降机专业分包招标中标公告
福建省 2025-03-28 中标公告 -
20250307中粮贸易(鸡西)粮食储运有限公司询比采购-2025年食堂食材采购中标公告-XB-2503-54363
鸡西市 2025-03-28 中标公告 -
肇州县永胜乡丰产村股份经济合作社1亩旱田使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
肇州县永胜乡丰产村股份经济合作社1亩旱田使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告