南京港轮驳分公司“宁港锚65-1”趸船加装充电桩系统设计项目成交候选人公示
正文内容
项目概况 项目名称 **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目 项目编号 JSGK********FW 采购方式 询价 项目概况及采购范围 **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目。 采购人 采购人 **港轮驳分公司 联系人 沈键 联系人电话 *********** | **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **汪洋船舶工程有限责任公司 ***** * **现代造船技术有限公司 ***** 其他说明 *.有废标情况,**格锐思船舶设计有限公司未提供营业执照、资质证书、相关业绩且交货期不符合采购人要求,作为废标处理。*.本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈键***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **汪洋船舶工程有限责任公司 *.** null **现代造船技术有限公司 *.** null
相关推荐
-
山西忻州神达(集团)金山煤业有限公司煤炭竞价销售结果公告
忻州市 2025-05-11 中标公告 -
永州市全民健身服务中心关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2281101000021138610
冷水滩区 2025-05-11 中标公告 -
2025年公司总部计算机桌面运维及维修中标公告
-- 2025-05-11 中标公告 -
光大环保能源(东莞)有限公司阻燃保温被货物成交结果公示
东莞市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 浙江巨化股份有限公司电化厂及浙江巨圣氟化学有限公司项目中7台进口品牌计量泵
浙江省 2025-05-11 中标公告