中标公告详情

乐清市城东第一中学宿舍拆扩建工程中标候选人公示

正文内容

本招标项目*****第一中学宿舍拆扩建工程,招标人为*****第一中学 ,委托**维正工程咨询有限公司进行招标代理,于**** 年* 月** 日在***总部经济园*栋*楼**街道办事处开标室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自**** 年* 月** 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 排序 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否**企业 * **广山建设有限公司 ******* 徐丽君 否 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 **余景建设有限公司 投标文件中投标承诺函未载明工期 根据招标文件第**页(七)评标“**.*符合性评审标准:开标评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未通过予以否决,不得进入后续评审:(*)未按规定的格式、内容填写或不全,关键字迹模糊、无法辨认;”。 ***华跃*政工程有限公司 投标文件中投标承诺函未载明工期 根据招标文件第**页**、投标文件的有效性“**.*开标时,出现下列情况之一的,工作人员据实记录并签字确认,送评标委员会评审,其投标文件无效,不得进入下步程序:(*)未按规定的格式、内容填写或不全,关键字迹模糊、无法辨认;”。 异议受理部门: *****第一中学 电话:*********** 投诉受理部门: *****街道办事处招投标中心电话:****-******** 未中标单位: **祥开建设有限公司 **坤荣建筑有限公司 ***华跃*政工程有限公司 **聚秦建设发展有限公司 厚道建设有限公司 **琼琪建筑工程有限公司 **航行建设有限公司 **星昶建设有限公司 ***越建设工程有限公司 **景琛建设工程有限公司 ***燎鑫建设有限公司 ***吉辉建设有限公司 **煜鼎建设有限公司 **劳孚建筑工程有限公司 **天建建设集团有限公司 **盖伦筑工建设发展有限公司 ***鑫艺宏建设工程有限公司 **一丰建设有限公司 **省豪门建设工程有限公司 **川萃腾建设有限公司 **中苗建设有限公司 **伍马建设有限公司 ***浩业建设有限公司 **蓝港建设工程有限公司 **海涛建设有限公司 ***邦宸建设有限公司 ***和信建设有限公司 **鑫丰源建设股份有限公司 **冠泰建设工程有限公司 **鑫旺达建设有限公司 鑫海建工集团有限公司 **点位建设工程有限公司 **馨江建设有限公司 **中宝建设有限公司 ***正诚建设有限公司 **广泰环境建设有限公司 **省****建设有限公司 **省日誉建设集团有限公司 **艺百建设有限公司 *****建筑工程有限公司 **铭匠环境建设有限公司 **民达建设有限公司 ***创环境科技有限公司 金工建设集团股份有限公司 **地利建设有限公司 **玄锐建设有限公司 ***冠建设有限公司 **省卓薪建设发展有限公司 **广圣建设有限公司 **康铭建设有限公司 ***东荣建设有限公司 **楚峰建设发展有限公司 **钦为建设有限公司 **宏狮建设有限公司 **金銮建设有限公司 **华宏环境建设有限公司 **省骏骁建设工程有限公司 **益泰建设工程有限公司 **中格建筑装饰有限公司 锦禾建设集团有限公司 **中桓建设有限公司 **正青建设有限公司 **立翔建设有限公司 **瑞进建设有限公司 **中廷建设有限公司 **丰成工程建设有限公司 **航通建设有限公司 **泰鑫建设有限公司 **亿达建设有限公司 ***图建设有限公司 **千木建设有限公司 **美城建设有限公司 **延丰建设有限公司 **世**设有限公司 **腾飞盛建设有限公司 **千涵环境治理有限公司 **臣实建设有限公司 **晨凯建筑有限公司 **隆齐盛建设有限公司 **观松古建筑工程有限公司 **弘泰建筑有限公司 **航霆建设有限公司 **尚泽建设工程有限公司 **众涨建设有限公司 **艺帆建设有限公司 ***飞强建设有限公司 **恒奇建设有限公司 **绿舟建设有限公司 **中卓建设有限公司 **展江工程建设有限公司 **超川建设有限公司 **锦嘉建设有限公司 **丰濠建设有限公司 ***鼎建设有限公司 **弘如建筑工程有限公司 **柯迈建设有限公司 **凯阅建设有限公司 ***浦川建设有限公司 ***九易建设有限公司 **千筱建设有限公司 **华海建设股份有限公司 **博润建设有限公司 **宏坤环境建设有限公司 **省湖盛满建筑工程有限公司 **振昌环境建设有限公司 ***泓建设有限公司 **艺树*政园林有限公司 **弘盛工程建设有限公司 **亿申工程建设有限公司 **鹤泽建设有限公司 **三弈建设有限公司 **云岭建设有限公司 ***君梦建筑工程有限公司 **臻泽集团有限公司 ***添沐建设有限公司 **赫丰建设有限公司 **省协力建设发展有限公司 **联信环境建设有限公司 **成艺环境建设有限公司 **卓美建设有限公司 **嵩谷建设工程有限公司 **鸿策*政园林有限公司 **锦圣建设有限公司 ***宇瀚建设有限公司 **煜华环境建设有限公司 **云润*政园林工程有限公司 **傲兰建设有限公司 **省培格建设工程有限公司 ***伟业装饰有限公司 **友天环境建设有限公司 **通远环境建设有限公司 **天呈建设有限公司 **汉飞建设有限公司 ***正龙建筑工程有限公司 **省新致建设有限公司 **润水建设科技有限公司 **锦华工程项目管理有限公司 **八水建设有限公司 ***特砖建筑工程有限公司 **睿可*政工程有限公司 **陆顺建设工程有限公司 **金玺建设有限公司 **宇度建设有限公司 ***博弈建设工程有限公司 **百通建设有限公司 **丰远建设有限公司 **华豪建设工程有限公司 **金众建设有限公司 **宜家创意产业开发有限公司 **润泰建设有限公司 **启圣建设有限公司 **甘厚建筑工程有限公司 **苍豪建筑装饰工程有限公司 **锦翎建设有限公司 **雷冠建设集团有限公司 **至诚建设有限公司 **丰岩建设有限公司 *****建设工程有限公司 **经开建设工程有限公司 **万鹤建设有限公司 **重业建设有限公司 **正重建设有限公司 **中交昊海勘察设计有限公司 **纳海建设工程有限公司 **鳌城工程管理有限公司 **弘达建设有限公司 **中贤建设工程有限公司 ***荣川建设有限公司 **德基*政工程有限公司 ***弘盛环境建设有限公司 **科禹建设有限公司 ***华博建设有限公司 ****园林建设有限公司 **中扬建设有限公司 **凌升建设有限公司 ***群力建筑工程有限责任公司 **众逸建设有限公司 **五凡建设有限公司 **垠星建设有限公司 **天境建设集团有限公司 **中玺建设有限公司 万邦建工集团有限公司 **铭园建设有限公司 **弘厦建设工程有限公司 ***红兴建设工程有限公司 **创璟建设有限公司 **省圣哲建筑工程有限公司 **从喜建筑工程有限公司 至臻建设有限公司 **省畅泰建设工程有限公司 **天泽建设有限公司 **瑞创建设有限公司 ***均铭*政工程有限公司 **中兢建设有限公司 **中盛达*政工程有限公司 **飞********** ***园林有限公司 **巨元建筑工程有限公司 **中克建设有限公司 **创洋建设有限公司 绅坊建设集团有限公司 **联正建设工程有限公司 ***方圆建筑安装工程有限公司 **锦灵建设有限公司 **创森建设有限公司 **艺源建设有限公司 泰荣建设有限公司 ***大禹水利水电工程有限公司 **众**设有限公司 **九婺建设有限公司 **楚天建设有限公司 **国象建设有限公司 ***瓯润建设工程有限公司 **兴胜建设有限公司 **宏喆建筑工程有限公司 **创盛建设有限公司 **柳建建设有限公司 **永耀建设有限公司 汉程建设工程有限公司 **海丝建设工程有限公司 硕泰建设发展有限公司 臻鼎建设集团有限公司 **腾胜建设有限公司 **柏洋工程建设有限公司 **地大环保工程有限公司 **中煌建设有限公司 **晋旗建设有限公司 ****装饰建筑工程有限公司 **凯**筑工程有限公司 **省旭志傲建设工程有限公司 **华科建设有限公司 腾丰皓建设有限公司 合鑫建设有限公司 ***晟建设工程有限公司 ***萧台建设有限公司 ***阔建设集团有限公司 **尚林建设有限公司 **余景建设有限公司 **基安建设集团有限公司 **子祥建设有限公司 **金浦建筑有限公司 **宏瞻建筑工程有限公司 **恒虹建筑工程有限公司 ***信远建设有限公司 **锦绣天地建筑工程有限公司 **日盛建设有限公司 云帆控股集团有限公司 仟熠建设有限公司 中町建设有限公司 **中庚建设有限公司 ****九和建设有限公司 ***宇征建设有限公司 **承恩建设工程有限公司 **中盈建设工程有限公司 **创为建设有限公司 宏科建设工程有限公司 鹏宇建设工程有限公司 ***九久丰建设有限公司 **民益建设有限公司 **上富建设有限公司 **隆业建设有限公司 **邦扬建设有限公司 中建城**设有限公司 **至信建设有限公司 ***金程建设工程有限公司 **竑泽建设发展有限公司 ***三日建设有限公司 ***晟城建筑工程有限公司 **益济建设有限公司 ***大盛建设有限公司 筑程贡建设集团有限公司 **银坤建设有限公司 **正腾建设有限公司 **汇豪园林建设有限公司 **乐鹏建筑工程有限公司 **金晓建设有限公司 ****中晟建设有限公司 **雨馨建设有限公司 *****第一中学 *****街道办事处招投标中心 ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录