汝州市农村公路管理所汝州市双拥路北环至陵头路口道路建设项目施工及监理采购项目-中标公告
正文内容
公告内容文档 ***农村公路管理所***双拥**环至陵头路口 道路建设项目施工及监理采购项目-中标公告 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汝财招标采购-****-* *、采购项目名称:***农村公路管理所***双拥**环至陵头路口道路建设项目施工及监理采购项目 *、采购方式:公开招标 *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: *、采购内容:双拥**环至陵头路口道路建设施工及监理; *、项目地点:*** *、资金来源:财政资金 *、招标范围: 第一标段:施工图纸、工程量清单范围内的全部内容(详见招标文件) 第二标段:施工工期及缺陷责任期内的所有监理服务(详见招标文件) *、工期:第一标段:**日历天;第二标段:施工工期及缺陷责任期; *、质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求; *、标段划分:本项目共划分为二个标段 *、评审情况: 第一标段: 第一中标候选人:***恒辉建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求; 项目经理:薛超 证书编号:豫************ 法人代表:马伟锋联系人:马伟锋电话:*********** 地址:**省*******风穴路街道**路*号保安大厦; 第二中标候选人:纵横九州**建设有限公司 投标报价:********.**元工期:**日历天 质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求; 项目经理:潘洋洋 证书编号:豫************ 法人代表:张情 联系人:张情电话:*********** 地址:**省***五龙镇**大道*号 第三中标候选人:昊航建工集团有限公司 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求; 项目经理:王朝垒 证书编号:************ 法人代表:胡鹏铜 联系人:胡鹏铜电话:*********** 地址:***城乡一体化示范区白壁**镇政府院内******号 第二标段: 第一中标候选人:**博纳工程监理有限公司 投标报价:******.**元 质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求 服务期限:施工工期及缺陷责任期 总监理工程师:李胜利 证书编号:******** 法人代表:闫海彦 联系人:闫海彦 电话:*********** 地址:**省******国基路**号国家知识产权创意产业试点园区B座*层**-***号 第二中标候选人:**申通工程咨询有限公司 投标报价:******.**元 质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求 服务期限:施工工期及缺陷责任期 总监理工程师:金玉波 证书编号:交[公]********** 法人代表:刘健联系人:刘健电话:****-******** 地址:******长江中路***号院(六期)**号楼*单元*层*号 第三中标候选人:中世景弘工程项目管理有限公司 投标报价:******.**元 质量要求:符合国家相关规范标准,达到国家规定的合格要求 服务期限:施工工期及缺陷责任期 总监理工程师:杨停停 证书编号:******** 法人代表:王利飒联系人:王利飒电话:****-******** 地址:**自贸试验区**片区、(郑东)心怡路东、站西二**易元国际B座**** 三、中标情况 包号 采购内容 中标人名称 地址 中标金额 单位 * 双拥**环至陵头路口道路建设施工及监理 ***恒辉建筑工程有限公司 法人代表:马伟锋联系人:马伟锋 电话:*********** 地址:**省*******风穴路街道**路*号保安大厦 ********.** 元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ***农村公路管理所***双拥**环至陵头路口道路建设项目施工及监理采购项目 (第一标段) 施工图纸及工程量清单范围内所有内容(详见招标文件) **日历天 薛超 豫************ 包号 采购内容 中标人名称 地址 中标金额 单位 * 双拥**环至陵头路口道路建设施工及监理 **博纳工程监理有限公司 法人代表:闫海彦联系人:闫海彦电话:*********** 地址:**省******国基路**号国家知识产权创意产业试点园区B座*层**-***号 ******.** 元 序号 名称 施工范围 施工工期 总监理工程师 证书编号: * ***农村公路管理所***双拥**环至陵头路口道路建设项目施工及监理采购项目 (第二标段) 施工工期及缺陷责任期内的所有监理服务(详见招标文件) 施工工期及缺陷责任期; 李胜利 ******** 四、评审专家名单: 刘冰、张保伟、李蔚敏、梁晴娟、丁建利(业主代表) 五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本次代理服务费参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】***号)文件的规定由中标人支付代理服务费。第一标段:******元;第二标段:****元; 代理服务费金额:收费金额:******元。 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限: 本次中标公告在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)(http://www.rzggzy.com)上发布。 中标公告期限为*个工作日。 七、其他补充事宜: *.开标记录表【详见附件*】*.初步审查汇总表【详见附件*】*.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【详见附件*】*.各评委成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【详见附件*】*.投标人投标文件被否决原因【第一标段:无;第二标段:**恒基时代建设管理有限公司授权委托书缺少投标人电子签章和法定代表人签字或盖章;详见附件*】*.被推荐投标人名单及理由【详见附件*】*.中标人所投报类似业绩【详见附件*】*.根据评标结果、中标结果公告,按照国家有关规定,确定:第一标段:***恒辉建筑工程有限公司为中标人,第二标段:**博纳工程监理有限公司为中标人,其他投标人未中标。*.受理投诉监督管理部门:***发改委公共**交易监督管理科,联系人:佘志斌,联系电话:****-*******。**.各投标人对本次中标结果如有异议请在中标结果公告发布之日起三个工作日内,按照相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表人携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 *.采购人信息 名称:***农村公路管理所 地址:***广成西路**号 联系人:姚先生 联系方式:*********** *、采购代理机构信息 名称:**紫泰工程咨询有限公司 地址:**自贸试验区中兴南路与**路建正**中心A座**层 联系人:杨女士 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杨女士联系方式:*********** 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。 附件*投标人投标文件的分项评分明细.doc 附件*业绩.zip 附件*投标人投标文件的总分排序.doc 中小企业声明函.doc 附件*投标人投标文件被否决原因.doc 附件*被推荐投标人名单及理由.doc 附件*初步审查汇总表.doc 附件*开标记录表.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
芷江侗族自治县芙蓉学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2251101000021346318
芷江侗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
备品备件标准件及通用件-2024年至2025年-【机物料】网络商城询价-结果公示-597536500011
厦门市 2025-05-17 中标公告 -
z1307222500322301张北县察哈尔小学室外旱厕改水冲厕所项目结果公告
张北县 2025-05-17 中标公告 -
广河县城关镇小型基础设施建设及人居环境提升项目(牟家窑村、十里墩村)造价咨询服务成交公示
广河县 2025-05-17 中标公告 -
积石山县人民医院门诊楼二三楼提升改造项目监理成交公示
甘肃省 2025-05-17 中标公告