HIS、电子病历服务器+存储结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]ECY[CS]******* 二、项目名称:HIS、电子病历服务器+存储 三、采购结果 采购包*(HIS、电子病历服务器+存储): 废标理由:**腾远信息技术有限公司、翰林汇力(**)信息技术有限公司未提供支持存储多路径证明材料,不通过。因有效供应商不足三家,终止评审。 四、主要标的信息 采购包*(HIS、电子病历服务器+存储): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴鹭鹭 评审专家: 赵少兵 、 林毅锋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*HIS、电子病历服务器+存储:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第二医院 地址:***石码镇紫崴路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:漳华东路***号国贸润园**幢***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:林先生 电话:****-******* ************ ****年**月**日
相关推荐
-
芜湖海螺挤出装备公司2025年山高、特固克、德国Titex刀具招标中标结果公示
芜湖市 2025-05-26 中标公告 -
中共恩施市委机构编制委员会办公室本级投影仪协议定点结果公告
湖北省 2025-05-26 中标公告 -
关于宁城县直属机关第三幼儿园宁城县直属机关第三幼儿园玩教具采购项目的网上竞价结果公告
内蒙古自治区 2025-05-26 中标公告 -
郴州市园林绿化服务中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021545401
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
成都睿景酒店管理有限责任公司成都祠堂街睿景酒店软装项目中标候选人公示
成都市 2025-05-26 中标公告