阜南县城区公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)中标候选人公示
正文内容
*****公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)中标候选人公示 项目名称:*****公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次) 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:***苏电设备安装工程有限公司 资质证书:城*及道路照明工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:阙春花 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:苏************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**华鑫电气科技有限公司 资质证书:城*及道路照明工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:刘霞 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:汉思科技集团股份有限公司 资质证书:城*及道路照明工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:王武超 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**品拓光电科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**俊仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**高新电力科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、汉思科技集团股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、华荣科技股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***苏电设备安装工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**华鑫电气科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:华荣科技股份有限公司 否决的原因及依据:投标文件中没有提供《投诉递交函》或《投诉授权委托书》 被否决投标或不合格投标人名称:**俊仁建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中的技术负责人余囡囡没有提供机电工程专业或*政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***城*管理局(***城*管理行政执法局),***龙虎尊城*运营管理有限公司 法定代表人:王海涛,时林 代理机构:**威立建设工程项目管理有限公司 法定代表人:刘俊生 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵鲜丽,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
山东省戒毒监测治疗所车辆保险150成交公告
山东省 2025-04-29 中标公告 -
安丘市公安局安丘市公安局采购车载装备柜计划成交公告[SCZG-3707842025380447]
山东省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 黑龙江水运建设发展有限公司松花江大顶子山航电枢纽分公司2025年振摆装置升级改造采购项目成交结果公告
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
关于【G211雪宝山互通至大进段养护工程项目监理服务】中选结果的公告
重庆市 2025-04-29 中标公告 -
新乡市疾病预防控制中心冻干仪采购项目成交公告
湖南省 2025-04-29 中标公告