步凤镇环镇东路道路维修工程
正文内容
步凤镇环镇东路道路维修工程 中标结果公示 招标人:**经济技术开发区步凤镇人民政府 招标代理机构:************ 工程名称:步凤镇环镇东路道路维修工程 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:**浩轩建设工程有限公司 中标价(元): ******* 工期(日历天):** 项目负责人:祁䶮 项目负责人证书编号:苏************ 废标单位及原因: **震维建设工程有限公司,未提供**经济技术开发区公共**交易投标信用承诺书 以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****年*月*日**时前以书面形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **经济技术开发区步凤镇人民政府 ****年*月*日
相关推荐
-
中共岳阳市南湖新区工委组织部关于绘图/白图纸的网上超市采购项目成交公告-2961101000020165665
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
中共岳阳市南湖新区工委组织部关于资料册的网上超市采购项目成交公告-2961101000020165365
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
中共岳阳市南湖新区工委组织部关于绘图/白图纸的网上超市采购项目成交公告-2961101000020165928
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
草酸锂,99+%-化学工程与技术学院
广州市 2025-03-27 中标公告 -
汨罗市市容环境卫生服务中心关于日常办公软件服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000020190100
湖南省 2025-03-27 中标公告