某单位库室建设工程项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 某单位库室建设工程项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **某部物资采购站 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **建丰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王俊邦证书编号:青************ ***天 合格 第*名 **众耀建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张德衍证书编号:青**************** ***天 合格 第*名 **艺展建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:马忠礼证书编号:青**************** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ***扬建设工程有限公司 企业缺*个月的纳税证明资料 **银标建设工程有限公司 ****年、****年财务审计报告无所有者权益变动表,也未提供书面说明 **恒亨建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **速瑞建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **万君建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **崇源建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **永鹏建设工程有限公司 安全文明施工费投标函与工程量清单金额不一致 **盛邦建设集团有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **宇鸿建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **基升建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **豪壮建筑工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **岭嘎布建筑工程有限公司 项目经理缺*个月社保证明 **昊朔建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 ***贵建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **长胜工程建设有限责任公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **博道公**梁工程总承包有限责任公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **国坤建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **兴达建设有限责任公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **泰熠建设工程有限公司 不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章 **全隆建筑工程有限公司 ****年、****、****年财务审计报告无所有者权益变动表,也未提供书面说明 **班城建设工程有限公司 ****年、****、****年财务审计报告无所有者权益变动表,也未提供书面说明 **辉天建筑工程有限公司 资格审查资料中企业是建筑工程总承包二级,企业进青备案资料中是建筑工程总承包三级,企业资质不一致 评标委员会名单 招标人代表: 上官泽龙;戴炳礼 省综合评标专家库抽取专家: 徐玉增;张剑雯;王桂英;郭红霞;赵景霞 备注:如有异议,请向**某部反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洛阳铁路运通集团有限公司关于洛阳铁路运通集团有限公司2025年第2次废钢铁物资处置项目的结果公告
洛阳市 2025-04-28 中标公告 -
招标文件 保靖县人民检察院关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000020922544
湖南省 2025-04-28 中标公告 -
湖南警察学院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000020914004
湖南省 2025-04-28 中标公告 -
招标文件 晋控大同公司和尚嘴煤业2025年4月矿用钢丝绳二次发询(首次单号:RA25041100547)中标公告
山西省 2025-04-28 中标公告 -
益阳市桃江县民政局关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2391101000020920800
湖南省 2025-04-28 中标公告