中标公告详情

晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示

正文内容

晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示 (招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目(招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)),经评标委员会评审,确定晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务标准/质量要求 服务周期 * **烁能智维工程有限公司 *******.**元 满足招标方标准项目检修各分项检**件包中的质量要求 合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准) * **通茂劳务派遣有限公司 *******.**元 满足招标方标准项目检修各分项检**件包中的质量要求 合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准) *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **烁能智维工程有限公司 / / * **通茂劳务派遣有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **烁能智维工程有限公司 响应 * **通茂劳务派遣有限公司 响应 二、否决情况 招标文件要求:第三章评标办法-形式评审标准-法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书-符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”*.*.*项规定。 投标人提供的证明材料:**东煜诚辉建筑劳务有限公司法定代表人(单位负责人)身份证明未附定代表人(单位负责人)身份证扫描件,不符合第六章“投标文件格式”的要求,评审委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股**电力股份有限公司 联系人:尹丹晖 电话:****-******* 电子邮件:/ 六、联系方式 招标人:晋控电力塔山发电**有限公司 地址:**省***云冈区塔山工业园区 联系人:贾舒凯 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦**** 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录