中标公告详情

【武安市大唐集中供热项目材料设备(中继隔压10KV/0.4KV高、低压开关柜、直流系统)采购】中标候选人公示

正文内容

【***大唐集中供热项目材料设备(中继隔压**KV/*.*KV高、低压开关柜、直流系统)采购】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***大唐集中供热项目材料设备(中继隔压**KV/*.*KV高、低压开关柜、直流系统)采购 招标项目编号:HBZX-****-**** 公示名称:【***大唐集中供热项目材料设备(中继隔压**KV/*.*KV高、低压开关柜、直流系统)采购】中标候选人公示 公示编号:HBZX-****-**** 公示内容: 标段:***大唐集中供热项目材料设备(中继隔压**KV/*.*KV高、低压开关柜、直流系统)采购 所属专业:专用设备制造业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: ***嘉华大厦 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 交货期 ***力阳电器制造有限公司**************合格合同签订后**日历天内 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***力阳电器制造有限公司//// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ***力阳电器制造有限公司完全响应 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***力阳电器制造有限公司低压柜采购**港陆物流有限公司****-**-***** 万元***力阳电器制造有限公司建筑装修垃圾处理及垃圾焚烧发电炉渣综合利用项目工程-变压器等**兴力工程建设有限公司****-**-*****.****** 万元***力阳电器制造有限公司高压开关柜采购**华信特种钢铁有限公司****-**-**** 万元***力阳电器制造有限公司余热供暖**华信特种钢铁有限公司****-**-**** 万元***力阳电器制造有限公司**幼儿园 **KV 配电等工程**兴力工程建设有限公司****-**-*****.**** 万元***力阳电器制造有限公司** 万吨小苏打项目**金大地化工有限责任公司****-**-***** 万元***力阳电器制造有限公司筹建备件采购**佳祥实业有限公司****-**-**** 万元***力阳电器制造有限公司高低压柜采购**攀达新型材料有限公司****-**-*****.**** 万元***力阳电器制造有限公司产能减量置换和装备提升项目(高炉)工程储矿(焦)槽系统变压器**港陆钢铁有限公司****-**-***** 万元****力阳电器制造有限公司低压柜采购**梅兰新材料有限公司****-**-*****.**** 万元****力阳电器制造有限公司焦化项目设备采购**省***裕福能源科技有限公司****-**-****.* 万元****力阳电器制造有限公司**宜和安置区配电工程**兴力工程建设有限公司****-**-*****.**** 万元****力阳电器制造有限公司安华苑一期配电工程等工程**兴力工程建设有限公司****-**-*****.**** 万元****力阳电器制造有限公司低压柜采购**华信特种钢铁有限公司****-**-***** 万元****力阳电器制造有限公司二期炼钢环境除尘和循环水系统变压器冀南钢铁集团有限公司****-**-*****.* 万元****力阳电器制造有限公司五期油脂项目高压变配电装置**洋通科技有限公司****-**-***** 万元****力阳电器制造有限公司木金农贸*场 **KV 配电工程高低压配电设备***汇源电力安装工程有限公司****-**-***** 万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩:/ *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务评审评委A评委B评委C评委D评委E***中科电气设备有限公司*.***.***.***.***.*****华宇电力发展有限公司*.***.***.***.***.*****华鼎电器有限公司*.***.***.***.***.*****力阳电器制造有限公司*.***.***.***.***.***法乐绮电气(**)有限公司*.***.***.***.***.*****广特电气股份有限公司*.***.***.***.***.***常安集团有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术评审评委A评委B评委C评委D评委E***中科电气设备有限公司**.****.****.****.****.*****华宇电力发展有限公司**.****.****.****.****.*****华鼎电器有限公司**.****.****.****.****.*****力阳电器制造有限公司**.****.****.****.****.***法乐绮电气(**)有限公司**.****.****.****.****.*****广特电气股份有限公司**.****.****.****.****.***常安集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***中科电气设备有限公司**.****.*****华宇电力发展有限公司**.****.*****华鼎电器有限公司**.****.*****力阳电器制造有限公司**.****.***法乐绮电气(**)有限公司**.****.*****广特电气股份有限公司**.****.***常安集团有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***聚诺自动化科技有限公司投标人未提供营业执照原件的扫描件;该公司提交的营业执照不是原件扫描件,不符合招标文件*.*.*的要求;未附投标人营业执照原件的扫描件;投标单位未提供营业执照原件的扫描件。;投标人未提供营业执照原件扫描件; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***诚明建筑安装有限责任公司 招标代理机构:************ 地址:/ 地址:*******路***号**大厦 联系人:李占勃 联系人:高文 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录