西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***公共租赁住房发展运营管理有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 *********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **讯航建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:尹生全证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **赫昂建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:曹中海证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **荣军建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:罗毅证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省一建园林建设有限公司 项目经理一级建造师注册证使用有效期过期。 评标委员会名单 招标人代表: 黄金云 省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李文寿;李芳;王海莉 备注:如有异议,请向***公共租赁住房发展运营管理有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于5月份鞍钢股份有限公司本部第三次工业压块Ⅱ级采购结果的请示中标结果公告
辽宁省 2025-05-22 中标公告 -
关于5月份鞍钢股份有限公司本部第四次破碎料压块采购结果的请示中标结果公告
辽宁省 2025-05-22 中标公告 -
常德经济技术开发区石门桥镇人民政府关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2721101000021408934
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
耐材事业部废料斗等中标结果公告
攀枝花市 2025-05-22 中标公告 -
32251钢种的原料中标结果公告
广州市 2025-05-22 中标公告