海南省考试局-海南省自学考试信息管理系统建设项目-中标公告
正文内容
一、项目基本情况 项目编号 HNZC****-***-*** 二、项目名称 项目名称 **省自学考试信息管理系统建设项目 三、中标信息: 包名 A包-**省自学考试信息管理系统建设项目 中标金额(万元) ***.* 中标供应商名称 **汇隽五岳科技股份有限公司 中标供应商地址 ******上地信息路**号上地科技综合楼B座*层 包名 C包-**省自学考试信息管理系统建设项目第三方软件测评服务 中标金额(万元) *.** 中标供应商名称 **赛辰检测服务股份有限公司 中标供应商地址 ******彩频路*号***-*、***-*、***-*房 包名 D包-**省自学考试信息管理系统建设项目网络安全等级保护测评服务 中标金额(万元) *.** 中标供应商名称 **神州希望网络有限公司 中标供应商地址 **省***国贸路**号新达商务大厦****室 包名 E包-**省自学考试信息管理系统建设项目网络安全服务 中标金额(万元) *.* 中标供应商名称 **世纪网安信息技术有限公司 中标供应商地址 **省********路**号华能大厦第六层*B号 四、主要标的信息 中标标的名称 、规格型号、数量、单价、 服务要求 详见附件 附件 下载 五、评审专家 评审专家名单 许佳,王丽娜,肖东,王厚安,刘鑫 六、代理服务收费标准及金额 收费标准 按招标文件规定收取,A包*****元,C包****元,D包****元,E包****元。 收费金额(万元) *.*** 七、公告期限 公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 其他补充事宜 详见标讯正文 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 项目联系人 贾玲 项目联系电话 ****-********/*********** 采购单位名称 ****** 采购单位联系方式 ****-******** 采购单位地址 ******红城湖路**号 代理机构名称 *********** 代理机构联系方式 ****-********/*********** 代理机构地址 ***国贸路**号中衡大厦**楼A座 十、附件 附件 点击下载附件 ******-**省自学考试信息管理系统建设项目A、C、D、E包-中标公告 一、项目编号:HNZC****-***-*** 二、项目名称:**省自学考试信息管理系统建设项目 三、中标信息 A包供应商名称:**汇隽五岳科技股份有限公司 供应商地址:******上地信息路**号上地科技综合楼B座*层 中标金额:*******元人民币 C包供应商名称:**赛辰检测服务股份有限公司 供应商地址:******彩频路*号***-*、***-*、***-*房 中标金额:*****元人民币 D包供应商名称:**神州希望网络有限公司 供应商地址:**省***国贸路**号新达商务大厦****室 中标金额:*****元人民币 E包供应商名称:**世纪网安信息技术有限公司 供应商地址:**省********路**号华能大厦第六层*B号 中标金额:*****元人民币 四、主要标的信息 包号 序号 主要中标标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 A * **省自学考试信息管理系统建设项目A包 详见附件招标文件 详见附件招标文件 合同生效之日起一年。 详见附件招标文件 C * **省自学考试信息管理系统建设项目C包 详见附件招标文件 详见附件招标文件 采购人下达测评通知书后**日内交付成果和报告。 详见附件招标文件 D * **省自学考试信息管理系统建设项目D包 详见附件招标文件 详见附件招标文件 采购人下达测评通知书后**日内交付测评报告。 详见附件招标文件 E * **省自学考试信息管理系统建设项目E包 详见附件招标文件 详见附件招标文件 自合同签订生效之日起*年内,完成采购需求项下所有安全服务内容并提交服务成果,若因平台建设时间延误导致安全服务无法正常开展,则按照平台延误时间对安全服务周期进行顺延。 详见附件招标文件 五、评审专家名单:王丽娜、肖东、许佳、刘鑫、王厚安 六、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取,A包*****元,C包****元,D包****元,E包****元。/ *.***万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、中标供应商总得分: (*)A包-**汇隽五岳科技股份有限公司总得分:**.** (*)C包-**赛辰检测服务股份有限公司总得分:**.** (*)D包-**神州希望网络有限公司总得分:**.** (*)E包-**世纪网安信息技术有限公司总得分:**.** *、供应商未通过资格审查/符合性审查的理由: A包-鲸茂(**)科技有限公司:提供的“满足《中华人民**国政府采购法》第二十二条规定的承诺函”中,单位负责人或授权代表未签字或签章,不满足资格审查表第*点的要求,鲸茂(**)科技有限公司未通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:******红城湖路**号 联系方式:冯老师/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:***国贸路**号中衡大厦**楼A座 联系方式:****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:贾玲 电 话:****-********/*********** 附件: A、C、D、E包中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
昌都市边坝县林麝养殖基地半散养模式建设项目(二期)监理
边坝县 2025-04-16 中标公告 -
昌都市边坝县庭院温室改造提升项目监理
边坝县 2025-04-16 中标公告 -
昌都市边坝县金岭乡卡许村美丽宜居乡村建设项目监理
边坝县 2025-04-16 中标公告 -
监控维修及维护
-- 2025-04-16 中标公告 -
广州燃气集团有限公司2025年度燃气用埋地聚乙烯(PE100)双放散球阀采购项目-广州燃气集团有限公司2025年度燃气用埋地聚乙烯(PE100)双放散球阀采购项目
广东省 2025-04-16 中标公告