长沙县空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示
正文内容
***空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示 公示期 :三个工作日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、 对评标结果提出的异议。 公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人: ***黄兴镇人民政府 联系电话:****-******** 招标代理机构 : ************* 联系人:成玲(项目负责人)、袁千皓、卓君 联系电话:*********** 监管部门 : ***发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息: 项目名称 ***空港城安置区项目 项目编号 ****************** 全国固定资产投资项目代码 ****-******-**-**-****** 交易分类 房建*政工程 所属管辖范围 *** 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ***空港城安置区项目(临时用电工程)评标工作已经结束, 本招标项目采用湘建监督〔****) **号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人 (排序), 现将相关信息予以公示。 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 恒开电气股份有限公司 ***峰电力集团股份有限公司 **合力电力安装工程有限公司 投标报价 (元) *******.** *******.** *******.** 工期 **天 **天 **天 类似业绩 / **恒伟金城项目供配电工程设计施工总承包、蓝月谷综合服务中心租赁住房项目配电工程 **经开区**路(东六路-东七路)**KV电力管道**工程施工(第二次) 详细评审得分情况 综合得分 **.** **.** **.** 业绩及信用评价 **.** **.* **.** 报价得分 ** **.** **.** 项目经理 姓名 沈颖辉 刘建军 袁建国 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 **中联银融资担保有限公司 **财产保险股份有限公司 / 经营地址 ******横岗街道**大道****号横岗大厦****、****、****、****-* ******茶子**路***号浦发金融大厦**楼 / 联系电话 ****-******** ***** / 第一中标候选人:恒开电气股份有限公司 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 级别 证号 专业 项目经理 沈颖辉 建造师注册证 二级 湘************ 机电工程 ****************** 第二中标候选人:***峰电力集团股份有限公司 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 证书名称 级别 证号 专业 身份证号码 项目经理 刘建军 建造师注册证 二级 湘************ 机电工程 ****************** 第三中标候选人:**合力电力安装工程有限公司 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 级别 证号 专业 项目经理 袁建国 建造师注册证书 二级 湘************ 机电工程 ****************** 被否决投标的投标人名单: 序号 投标单位 否决投标原因 * *****电力安装工程有限公司 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证:承装类、承修类、承试类四级及以上资质。 * **恒南电力服务有限公司 投标人**恒南电力服务有限公司投标文件中,投标函、授权委托书均未按照招标文件的要求签字。
相关推荐
-
赤峪矿2025年4月月度计划(控制驱动盒)矿用蓄电池电机车配件项目(编号:W25040128831)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
恒力造船(大连)有限公司装备制造配套项目2、3#船坞及驳岸工程试验检测项目评标结果公示
辽宁省 2025-05-11 中标公告 -
景宁畲族自治县璟楠投资发展有限公司350kWP景宁县鹤溪街道金山垟小区物业管理用房屋顶分布式光伏发电项目(监理)中标公告
景宁畲族自治县 2025-05-11 中标公告 -
湘潭市岳塘区霞城街道办事处关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021154088
岳塘区 2025-05-11 中标公告 -
赤峪矿20254月月度计划(耐磨块)悬臂式掘进机配件项目(编号:W25040128824)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告