省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示
正文内容
省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示 招标项目名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ************* *******元 *******元 符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。 **日历天 * 中土大地国际建筑设计有限公司 *******元 *******元 符合国家 现行法律 法规、行 业规范及 招标人要求。 **日历天 * 中科科航工程设计有限公司 *******元 *******元 符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ************* 韩文帅 正高级工程师 一级注册建筑师 *********** * 中土大地国际建筑设计有限公司 王伟 正高级工程师 一级注册建筑师 *********** * 中科科航工程设计有限公司 魏军强 高级工程师 一级注册建筑师 *********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ************* 满足招标文件要求 * 中土大地国际建筑设计有限公司 满足招标文件要求 * 中科科航工程设计有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中科科航工程设计有限公司 ***九襄镇第七小学建设项目 **省***九襄初级中学 ****-**-** *******.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 ****医医院院区改扩建项目初步设计及方案设计 ****医医院 ****-**-** ******* * ************* 中国电信智慧城*产业园建设项目 中电信数字城*科技有限公司 ****-**-** ********.** * ************* **依林山旅游开发项目 **依林山旅游开发有限公司 ****-**-** ******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中科科航工程设计有限公司 魏军强 ***九襄镇第七小学建设项目 **省***九襄初级中学 ****-**-** *******.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 王伟 **交通职业技术学院**校区建设工程方案设计 **交通职业技术学院 ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ************* *.* *.* *.* *.* *.* * 中科科航工程设计有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **清大原点建筑设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ************* **.** **.* **.* **.* **.* * 中科科航工程设计有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* * **清大原点建筑设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ************* **.** **.** * 中科科航工程设计有限公司 **.** **.** * 中土大地国际建筑设计有限公司 **.** **.** * **清大原点建筑设计有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **清大原点建筑设计有限公司 资质证书文件过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******区应急管理局 招标代理机构:************ 地址:******区**北大街**区实验小学东侧约**米 地址:**省*******维明南大街***号恒大华府*号公寓 联系人:祖怡朝 联系人:党红娟 电话:****-******** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
鲤城区常泰街道仙塘社区工业楼102店面(成交日期:2025-04-03)
泉州市 2025-04-03 中标公告 -
株洲市天元区疾病预防控制中心关于实验试纸的网上超市采购项目成交公告-2051101000020334447
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
光明区公明街道城市建设办公室购买2025年公明街道政府投资建设工程辅助监管服务采购结果公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
瑶台城中村改造项目(沙涌南片区s3-1地块、一期a地块)拆卸服务-结果公告
广州市 2025-04-03 中标公告 -
株洲市二中莲花中学关于计算机网络系统工程的网上超市采购项目成交公告-2851101000020296491
湖南省 2025-04-03 中标公告