中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示
正文内容
采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示 成交供应商 **杨辉物业服务有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 综合交易 成交价格 * 元 价格单位 元 成交下浮率 **.*****% 公示内容 成交结果公示 **洋井实业投资有限公司 的 中星能源保洁服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **杨辉物业服务有限公司 成交价格: / 元 成交下浮率: 成交费率**% 工期: *** 日历天 项目负责人(项目经理): 李杰 质量标准: 合格,并符合竞争性谈判文件及任务书要求 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **杨辉物业服务有限公司 投标费率**% / / / / * **金宇物业服务有限公司 投标费率**.*% / / / / * **海立威物业服务有限公司 投标费率**.*% / / / / * **兴兵物业管理有限公司 投标费率**% / / / / * 瑞创人力**(**)有限公司 投标费率**% / / / / * **仁天企业管理有限公司 投标费率**% / / / / * **云湖资产管理有限公司 投标费率**% / / / / *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **荣升服务外包有限公司 供应商业绩不符合采购文件要求,资格审查不通过 * ***连运智慧环境有限公司 二次报价超过采购人期望值,做无效响应处理 本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 崔工 联系电话: ****-******** 邮箱: 采购人: **洋井实业投资有限公司 日期: ****-**-**
相关推荐
-
招标文件 沂水县高庄镇中心校高庄镇上峪小学教学维修配件成交公告[SCZG-3713232025398044]
沂水县 2025-05-18 中标公告 -
山东省果树研究所山东省果树研究所2024年12月公务用车租赁项目11成交公告
山东省 2025-05-18 中标公告 -
阳谷县人民医院阳谷县人民医院空调采购项目成交公告
阳谷县 2025-05-18 中标公告 -
巨化装备公司非标设备不锈钢换热管招标结果公告
浙江省 2025-05-18 中标公告 -
中核汇能(青海)能源有限公司各场站计量工器具校验服务项目采购结果公告
青海省 2025-05-18 中标公告