连云港港徐圩港区四港池46#液体散货泊位管材采购项目(XWGQ-GCCG)标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:***港徐圩港区四港池**#液体散货泊位管材采购项目 项目编号:E**************** 标段名称:XWGQ-GCCG 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***港徐圩港区四港池**#液体散货泊位管材采购项目,XWGQ-GCCG第一中标候选人:**洋井物资供应有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:时志强第二中标候选人:***鹏喆实业有限公司,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马永军废标原因分别如下:废标单位及原因:**工自仪网络有限公司,授权委托书中委托代理人未签字。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王梓尧 联系电话:*********** 无 异议联系人:王梓尧联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
招标文件 涂装树脂车间设备老旧更新改造无中标候选人公示
汉阳区 2025-05-28 中标公告 -
天津市路灯管理处2025年标识标牌运维物资采购项目中标候选人公示
河东区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年榄核镇生活垃圾分类投放点管养服务项目结果公告
南沙区 2025-05-27 中标公告 -
招标文件 邵阳工业职业技术学院关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021433233
大祥区 2025-05-27 中标公告 -
招标文件 赤坎区农田防洪减灾及水利设施建设项目勘察设计中标结果公示
湛江市 2025-05-27 中标公告