红薯种植实验基地建设中选候选人公示
正文内容
红薯种植实验基地建设中选候选人公示表 (公示期:****年*月*日) 项目名称 红薯种植实验基地建设 最高限价(元) *******.**元 比选基准价(元) *******.** 元 比选人 **********郁山镇人民政府 比选人联系电话 ***-******** 比选代理机构 **诚理工程管理咨询有限公司 比选代理机构 联系电话 *********** 中选候选人 排序 名称 竞选总报价(元) 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **雷硕建设工程有限责任公司 *******.** *个月 合格 向亚兰 / / 第二名 **屹荣建设有限公司 *******.** *个月 合格 江胜洪 / / 第三名 ***建松建筑工程有限公司 *******.** *个月 合格 杨贵涛 / / 中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 第一中选候选人:含建筑工程施工总承包贰级及*政公用工程施工总承包贰级 第二中选候选人:含建筑工程施工总承包贰级及*政公用工程施工总承包贰级 第三中选候选人:含建筑工程施工总承包贰级及*政公用工程施工总承包贰级 比选文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:**广宏远图建设工程有限公司未提供“A”证人员的社保证明材料,资格审查不合格。 中选候选人评标情况 中选候选人在规定的时间内缴纳了竞选保证金并在规定的时间内递交了竞选文件,评审时资格评审、响应性评审、形式评审均合格。 提出异议的 渠道和方式 竞选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人**********郁山镇人民政府 (联系人:何老师;联系电话:***-********)提出异议。 比选人(盖章): **********郁山镇人民政府 比选代理机构(盖章): **诚理工程管理咨询有限公司 注:*.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关推荐
-
安远县九龙社区精神障碍社区康复服务项目JXGX2025-AY-J001结果公示
安远县 2025-03-28 中标公告 -
青原区临港产业园吉港通配电设施工程赣企恒政采字〔2025〕7号结果公示
青原区 2025-03-28 中标公告 -
何布节制闸建设工程施工总承包中标候选人公示
广东省 2025-03-28 中标公告 -
永丰县历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(第二次)赣企恒政采字〔2025〕8-1号结果公示
永丰县 2025-03-28 中标公告 -
江西画院2025年物业服务采购项目JXTC2025070008结果公示
东湖区 2025-03-28 中标公告