红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程供电工程施工标段中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************** 受 **回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程供电工程红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程供电工程施工标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **水利水电工程局有限公司 ********.**元 ***天 合格 张宁子 宁**************** **.** 第二中标候选人 天庆集团有限公司 ********.**元 ***天 合格 高彬 宁**************** **.** 第三中标候选人 **力之星电力建设有限公司 ********.**元 ***天 合格 郭富琴 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***腾明建设工程有限公司投标文件中提供的安全员安全生产考核合格证书过期。***元昊电力工程有限公司未按招标文件资质条件要求提供承装(修、试)四级及以上电力设施许可证。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**回族自治区水利工程建设中心或**************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:**回族自治区水利工程建设中心 联 系 人:白璐 电 话:*********** 代理机构:************** 联 系 人:杨亚楠 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************** 日期:****-**-** **:**:** 开标记录表.pdf 中标候选人公告.pdf 详细评分汇总表.pdf 评委个人打分表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳市岳阳楼区岳阳楼街道办事处关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021546191
岳阳市 2025-05-24 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区岳阳楼街道办事处关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021546389
岳阳楼区 2025-05-24 中标公告 -
华容县疾病预防控制中心关于固态硬盘的网上超市采购项目成交公告-2431101000021512911
华容县 2025-05-24 中标公告 -
中国十九冶2025年梅钢维保项目辅材采购招标中标结果公示
南京市 2025-05-24 中标公告 -
湘阴县第一中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2391101000021522259
湘阴县 2025-05-24 中标公告